Диего Санчес Рохо - главные новости

06.03 / 20:24
происшествия спорт общество «Барселона» обыграла «Эльче» благодаря голам Торреса и Депая
Сегодня, 6 марта, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче в рамках 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эльче» принимал «Барселону». Гости одержали победу – 2:1. На 44-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Фидель Чавес.
11.05 / 23:58
спорт «Севилья» не смогла обыграть «Мальорку» в матче 36-го тура Примеры
Сегодня, 11 мая, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 36-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» принимала «Мальорку». Команды сыграли вничью, счёт – 0:0. Марсьяль не смог забить после рывка в штрафную: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.
06.03 / 17:28
спорт «Барселона» и «Эльче» объявили стартовые составы на матч 27-го тура Примеры
Стали известны стартовые составы «Эльче» и «Барселоны» на матч 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск.
06.03 / 15:19
спорт общество «Эльче» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 6 марта, состоится матч 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эльче» — «Барселона». Встреча пройдёт на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск.
14.02 / 01:04
происшествия спорт ПАСЕ «Барса» на 90+6 минуте вырвала ничью у «Эспаньола» в дерби. Команды доигрывали вдесятером
В ночь с 13 на 14 февраля мск на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 24-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эспаньол» принимал «Барселону». Команды сыграли вничью — 2:2.Счёт был открыт в начале первого тайма. На 2-й минуте отличился полузащитник гостей Педри, ему ассистировал Жорди Альба.
14.02 / 00:40
происшествия футбол спорт «Эспаньол» — «Барселона»: де Томас вывел хозяев вперёд
В ночь с 13 на 14 февраля мск на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 24-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эспаньол» принимает «Барселону». На 64-й минуте нападающий «Эспаньола» Рауль де Томас вывел свою команду вперёд, результативную передачу оформил Серхи Дардер. Гол де Томаса: Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.
13.02 / 23:46
происшествия спорт ПАСЕ «Эспаньол» — «Барселона»: хозяева сравняли счёт в концовке первого тайма
В ночь с 13 на 14 февраля мск на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 24-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эспаньол» принимает «Барселону». На 40-й минуте забил полузащитник хозяев Серхи Дардер, голевой пас отдал Рауль де Томас.
13.02 / 23:25
футбол спорт «Эспаньол» — «Барселона»: Педри вывел сине-гранатовых вперёд на 2-й минуте
В ночь с 13 на 14 февраля мск на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 24-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эспаньол» принимает «Барселону». Счёт был открыт в начале первого тайма. На 2-й минуте отличился полузащитник гостей Педри, ему ассистировал Жорди Альба.
13.02 / 22:16
спорт «Барселона» и «Эспаньол» объявили стартовые составы на каталонское дерби
Стали известны стартовые составы «Эспаньола» и «Барселоны» на матч 24-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.
13.02 / 20:05
спорт «Эспаньол» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
В ночь с 13 на 14 февраля состоится матч 24-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эспаньол» — «Барселона». Встреча пройдёт на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне.
09.01 / 00:55
происшествия спорт Дом и интерьер «Реал» разгромил дома «Валенсию» благодаря дублям Бензема и Винисиуса
В ночь с 8 на 9 января мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимал «Валенсию». Хозяева одержали победу – 4:1. Счёт был открыт в концовке первого тайма.
09.01 / 00:52
происшествия спорт закон «Реал» — «Валенсия»: Гедеш сократил отставание «летучих мышей» в счёте
В ночь с 8 на 9 января мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Валенсию». На 76-й минуте судья Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес поставил 11-метровый в ворота «Реала». К «точке» подошёл полузащитник Гонсалу Гедеш.
09.01 / 00:32
происшествия спорт «Реал» — «Валенсия»: Винисиус Жуниор оформил дубль
В ночь с 8 на 9 января мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Валенсию». На 61-й минуте результативный удар по воротам «Валенсии» нанёс нападающий Винисиус Жуниор. Ранее на 43-й минуте пенальти в ворота «летучих мышей» реализовал форвард «сливочных» Карим Бензема.
09.01 / 00:24
происшествия спорт «Реал» — «Валенсия»: Винисиус Жуниор удвоил преимущество хозяев
В ночь с 8 на 9 января мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Валенсию». На 52-й минуте гол забил нападающий хозяев Винисиус Жуниор.
09.01 / 00:06
спорт «Реал» — «Валенсия»: Бензема с пенальти вывел «сливочных» вперёд
Сегодня, 8 января, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Валенсию». Счёт был открыт в концовке первого тайма.
08.01 / 22:20
спорт «Реал» и «Валенсия» объявили стартовые составы на матч 20-го тура Примеры
Стали известны стартовые составы «Реала» и «Валенсии» на матч 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022. Встреча начнётся в 23:00 мск и пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.
08.01 / 20:04
спорт рубль чемпионат «Реал Мадрид» — «Валенсия»: текстовая трансляция начнётся в 23:00 по московскому времени
Сегодня, 8 января, пройдет матч 20-го тура чемпионата Испании между мадридским «Реалом» и «Валенсией». Противостояние начнётся в 23:00 по московскому времени и пройдёт на стадионе « Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания). «Чемпионат» проведет текстовую трансляцию игры.
06.11 / 22:40
происшествия спорт «Алавес» обыграл «Леванте», забив победный гол в добавленное время
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 13-го тура испанской Примеры «Алавес» принимал «Леванте». Хозяева одержали победу – 2:1.
25.09 / 19:34
происшествия спорт Дом и интерьер «Валенсия» сыграла вничью с «Атлетиком», забив ответный гол в добавленное время
Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Месталья» в Валенсии в рамках 7-го тура испанской Примеры «Валенсия» принимала «Атлетик» из Бильбао. Счёт матча — 1:1.Счёт матча был открыт во втором тайме.
29.08 / 01:10
спорт «Реал Мадрид» с минимальным счётом обыграл на выезде «Бетис»
В третьем туре испанской Примеры «Реал Мадрид» одержал гостевую победу в матче с «Бетисом» со счётом 1:0. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алехандро Хосе Эрнандесом Эрнандесом.
15.08 / 21:39
спорт общество Депай сделал первое результативное действие в Примере спустя всего 19 минут. Видео
Сегодня, 15 августа, проходит 1-й тур испанской Примеры, в котором «Барселона» принимает на своём поле «Реал Сосьедад». На 19-й минуте встрече новичок сине-гранатовых Мемфис Депай выполнил подачу со штрафного, которую успешно замкнул Жерар Пике.
15.08 / 18:07
спорт общество «Барселона» — «Реал Сосьедад»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00
Сегодня, 15 августа, состоится матч «Барселона» — «Реал Сосьедад». Встреча 1-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Стартовый свисток прозвучит в 21:00 мск.
22.07 / 00:12
происшествия спорт УЕФА ПСВ разгромил «Галатасарай» в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов
В первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА эйндховенский ПСВ принимал «Галатасарай». Встреча прошла на стадионе «Филипс» в Эйндховене (Нидерланды) и завершилась победой хозяев со счётом 5:1.
23.04 / 00:58
спорт закон ПАСЕ «Барселона» обыграла «Хетафе». Месси оформил дубль и отдал голевой пас
Сегодня, 22 апреля, в рамках 31-го тура испанской Ла Лиги состоялся матч между «Барселоной» и «Хетафе». Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.
22.04 / 22:25
происшествия спорт закон «Барселона» — «Хетафе»: онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 22 апреля, в рамках 31-го тура испанской Ла Лиги состоится матч между «Барселоной» и «Хетафе». Встреча пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.
07.03 / 20:12
происшествия спорт чемпионат «Реал» на последних минутах вырвал ничью в матче с «Атлетико»
В матче 26-го тура чемпионата Испании сезона-2020/2021 «Атлетико» принимал «Реал». Встреча проходила на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершилась со счётом 1:1. Первый гол в матче был забит на 15-й минуте.
07.03 / 17:36
спорт чемпионат «Атлетико» — «Реал»: стартовые составы команд
07.03 / 15:47
спорт чемпионат «Атлетико» — «Реал»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 7 марта, состоится матч 26-го тура чемпионата Испании сезона-2020/2021 «Атлетико» — «Реал». Встреча пройдёт на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Начало — в 18:15 мск.
19.12 / 15:56
спорт «Барселона» — «Валенсия»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 19 декабря, состоится матч «Барселона» — «Валенсия». Встреча 14-го тура испанской Примеры сезона-2020/2021 пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.
05.07 / 14:24
спорт «Атлетик» — «Реал»: составы команд на матч чемпионата Испании
«Атлетик» и «Реал» объявили стартовые составы на матч 34-го тура испанской Примеры, который состоится сегодня, 5 июля, на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао. Стартовый свисток прозвучит в 15:00 мск.
05.07 / 12:05
спорт прогноз «Атлетик» — «Реал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 15:00
Сегодня, 5 июля, состоится матч «Атлетик» — «Реал». Встреча 34-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао, стартовый свисток прозвучит в 15:00 мск.
28.06 / 20:01
спорт «Вильярреал» обыграл «Валенсию». Денис Черышев остался в запасе
В матче 32-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» обыграл «Валенсию» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал».
20.06 / 00:43
спорт закон Месси толкнул игрока «Севильи» после его фола на Суаресе
У нападающего «Барселоны» Лионеля Месси и защитника «Севильи» Диего Карлоса случился конфликт в ходе матча 30-го тура испанской Примеры (0:0, второй тайм). В конце первого тайма Диего Карлос сфолил на Луисе Суаресе.
19.06 / 21:13
спорт «Севилья» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча Примеры начнётся в 23:00
Сегодня, 19 июня, в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» состоится матч 30-го тура испанской Примеры «Севилья» — «Барселона». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.
14.06 / 12:01
спорт «Атлетик» — «Атлетико»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 15:00
Сегодня, 14 июня, состоится матч «Атлетик» – «Атлетико». Встреча 28-го тура испанской Примеры пройдёт в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес», стартовый свисток прозвучит в 15:00 мск.