Василий Подколзин Валерий Ничушкин Россия шт. Колорадо НХЛ Василий Подколзин Валерий Ничушкин Россия шт. Колорадо
/ piter.tv

Первый гол Ничушкина в сезоне НХЛ помог "Колорадо" разгромить "Ванкувер"

Первый гол российского спортсмена Валерия Ничушкина в сезоне регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги помог "Колорадо" разгромить "Ванкувер".

Домашний матч завершился с результатом 7:1. В составе победителей отметились на 4, 8, 12, 32, 37, 40 и 52 минутах встречи спортсмены Валерий Ничушкин, Габриэль Ландескуг, Микко Рантанен, Логан О"Коннор,, Даррен Хелм, Девон Тейвз, Джей Ти Компер.

Единственную шайбу от канадцев оформил на 42 минуте Нилс Хёгландер Нападающий команды, россиянин Василий Подколзин не сумел отличиться результативными действиями в игре.