Джей Ти Компер - главные новости

11.12 / 09:26
НХЛ Сотый гол Наместникова в НХЛ не спас "Детройт"
Сотый гол российского нападающего Владислава Наместникова в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги не спас "Детройт" от поражения в матче против "Колорадо". На домашнем льду спортсмены обыграли гостей с результатом 7:3. В составе клуба победителей отметились заброшенными шайбами на 6, 8 и 25, 11, 24, 28, 56 минутах Джей Ти Компер, Андре Бураковски (реализовал дубль), Даррен Хелм, Натан Маккиннон, Самуэль Жирар, ейл Макар. От "Детройта" шайбы забросили на 29, 24 и 34 минутах Наместников, Джо Велено и Филип Гронек.
20.01 / 09:04
спорт конференция чемпионат «Колорадо» выиграл у «Анахайма» и увеличил отрыв от преследователей в таблице Запада
Сегодня, 20 января, в Анахайме (США) на арене «Хонда-центр» «Анахайм Дакс» принимал «Колорадо Эвеланш» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).
11.12 / 09:01
спорт конференция чемпионат Шайба Наместникова не спасла «Детройт» от поражения в матче с «Колорадо»
«Колорадо Эвеланш» на своём льду переиграл «Детройт Рэд Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Игра, которая прошла на льду «Болл-Арены» в Денвере, завершилась со счётом 7:3 в пользу команды Джареда Беднара.В составе «Колорадо» шайбы забросили Джей Ти Компер (6-я минута), Андре Бураковски (8-я, 25-я), Даррен Хелм (11-я), Натан Маккиннон (24-я), Самуэль Жирар (28-я), Кейл Макар (56-я). У «Детройта» отличились Владислав Наместников (29-я), Джо Велено (24-я), Филип Гронек (34-я).Российский форвард забросил сотую шайбу в сезоне-2021/22.«Эвеланш» (32 очка) занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции.
12.11 / 09:52
НХЛ Первый гол Ничушкина в сезоне НХЛ помог "Колорадо" разгромить "Ванкувер"
Первый гол российского спортсмена Валерия Ничушкина в сезоне регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги помог "Колорадо" разгромить "Ванкувер". Домашний матч завершился с результатом 7:1. В составе победителей отметились на 4, 8, 12, 32, 37, 40 и 52 минутах встречи спортсмены Валерий Ничушкин, Габриэль Ландескуг, Микко Рантанен, Логан О"Коннор,, Даррен Хелм, Девон Тейвз, Джей Ти Компер. Единственную шайбу от канадцев оформил на 42 минуте Нилс Хёгландер Нападающий команды, россиянин Василий Подколзин не сумел отличиться результативными действиями в игре.