Валерий Ничушкин Мэтт Дюшейн Яков Тренин шт. Колорадо спорт конференция чемпионат Валерий Ничушкин Мэтт Дюшейн Яков Тренин шт. Колорадо

«Колорадо» на своей площадке разгромил «Нэшвилл», на счету Ничушкина заброшенная шайба

«Колорадо Эвеланш» обыграл «Нэшвилл Предаторз» (6:2) в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.Одним из главных героев прошедшей встречи стал форвард победившей команды Микко Рантанен, записавший на свой счет три заброшенных шайбы на 5-й, 18-й и 56-й минутах.

По голу забили Боэун Байрэм (27), Тайсон Джост (59) и Валерий Ничушкин (47). В нынешнем сезоне россиянин набрал 8 (5+3) очков в девяти играх.Соперник ответил результативными бросками Люка Канина (25) и Мэтта Дюшейна (57).

Нападающий Яков Тренин не набрал голевых очков, отыграв 12 минут 59 секунд.Отметим, что «Колорадо» занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 23 очка.