Валерий Ничушкин Милано Сонни Алексей Ньюхук Макар Кейл Россия шт. Колорадо Валерий Ничушкин Милано Сонни Алексей Ньюхук Макар Кейл Россия шт. Колорадо
/ piter.tv

Гол Ничушкина помог "Колорадо" обыграть "Анахайм" в матче НХЛ

Гол российского спортсмена Валерия Ничушкина помог "Колорадо" обыграть "Анахайм" в домашнем матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги.

Игра завершилась с результатом 5:2. Со стороны клуба победителей голами отличились на 20, 23, 31, 41 и 56 минутах встречи Кейл Макар, Алекс Ньюхук, Николас Обе-Кубель, Назем Кадри и Валерий Ничушкин.

Противники ответили заброшенными шайбами нападающего Сонни Милано (реализовал дубль на 5 и 57 минутах). Напомним, что Валерий Ничушкин забросил четвертую шайбу в текущем сезоне НХЛ.