Даррен Хелм - главные новости

19.06 / 08:33
хоккей Кубок Стэнли Обзор второго матча финальной серии Кубка Стэнли "Колорадо Эвеланш" 7:0 "Тампа-Бэй Лайтнинг". ВИДЕО
Хоккей. Во второй игре финала Кубка Стэнли "Колорадо" забросил в ворота "Тампы" семь безответных шайб, сделав счёт в серии 2:0 в свою пользу.Точными ударами отличились российский форвард "Колорадо" Валерий Ничушкин (3', 25'), а также Джош Мэнсон (8'), Андрей Бураковски (14'), Даррен Хелм (37') и Кэйл Макар (43', 50').Разгромное поражение действующего обладателя Кубка Стэнли стало для многих неожиданностью, а голкипер "Тампы" Андрей Василевский впервые пропустил семь шайб в одной игре за все 100 матчей, что сыграл в плей-офф НХЛ.Третья игра серии состоится 21 июня.
28.05 / 17:45
Telegram конференция Беларусь «Колорадо» стал вторым финалистом Западной конференции Кубка Стэнли
В национальной хоккейной лиге определился второй финалист Западной конференции Кубка Стэнли.Этой ночью встречались «Сент-Луис» и «Колорадо». Игра при равном счете 2:2 близилась к овертайму, но за шесть секунд до конца третьего периода случилось непоправимое для «Сент-Луиса».
11.12 / 09:26
НХЛ Сотый гол Наместникова в НХЛ не спас "Детройт"
Сотый гол российского нападающего Владислава Наместникова в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги не спас "Детройт" от поражения в матче против "Колорадо". На домашнем льду спортсмены обыграли гостей с результатом 7:3. В составе клуба победителей отметились заброшенными шайбами на 6, 8 и 25, 11, 24, 28, 56 минутах Джей Ти Компер, Андре Бураковски (реализовал дубль), Даррен Хелм, Натан Маккиннон, Самуэль Жирар, ейл Макар. От "Детройта" шайбы забросили на 29, 24 и 34 минутах Наместников, Джо Велено и Филип Гронек.
11.12 / 09:01
спорт конференция чемпионат Шайба Наместникова не спасла «Детройт» от поражения в матче с «Колорадо»
«Колорадо Эвеланш» на своём льду переиграл «Детройт Рэд Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Игра, которая прошла на льду «Болл-Арены» в Денвере, завершилась со счётом 7:3 в пользу команды Джареда Беднара.В составе «Колорадо» шайбы забросили Джей Ти Компер (6-я минута), Андре Бураковски (8-я, 25-я), Даррен Хелм (11-я), Натан Маккиннон (24-я), Самуэль Жирар (28-я), Кейл Макар (56-я). У «Детройта» отличились Владислав Наместников (29-я), Джо Велено (24-я), Филип Гронек (34-я).Российский форвард забросил сотую шайбу в сезоне-2021/22.«Эвеланш» (32 очка) занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции.
12.11 / 09:52
НХЛ Первый гол Ничушкина в сезоне НХЛ помог "Колорадо" разгромить "Ванкувер"
Первый гол российского спортсмена Валерия Ничушкина в сезоне регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги помог "Колорадо" разгромить "Ванкувер". Домашний матч завершился с результатом 7:1. В составе победителей отметились на 4, 8, 12, 32, 37, 40 и 52 минутах встречи спортсмены Валерий Ничушкин, Габриэль Ландескуг, Микко Рантанен, Логан О"Коннор,, Даррен Хелм, Девон Тейвз, Джей Ти Компер. Единственную шайбу от канадцев оформил на 42 минуте Нилс Хёгландер Нападающий команды, россиянин Василий Подколзин не сумел отличиться результативными действиями в игре.
15.09 / 07:58
спорт конференция история Гурьянов стал пятым новичком в истории НХЛ, шайба которого вывела команду в финал Кубка Стэнли
Форвард «Даллас Старз» Денис Гурьянов, ставший автором победной шайбы своей команды в пятом матче финальной серии плей-офф Западной конференции с «Вегас Голден Найтс» (3:2), вошел в историю НХЛ, как пятый новичок турнира, гол котором вывел его клуб в финал Кубка Стэнли.Ранее подобные результата достигали Пеп Келли (1935), Жак Лемэр (1968), Даррен Хелм (2009) и Адам Хенрик (2012).Напомним, что в игре с «Вегасом» 23-летний россиянин отличился в овертайме, а в основное время отметился одним ассистом.Таким образом, в своем дебютной плей-офф НХЛ Гурьянов принял участие в 21 матче и набрал 17 (9+8) очков по системе «гол+пас».В финале Кубка Стэнли «Даллас» сыграет с победителем пары «Тампа-Бэй» – «Айлендерс».
15.09 / 07:05
спорт конференция история Денис Гурьянов повторил достижение Адама Хенрика восьмилетней давности
На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне состоялся пятый матч финальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги между «Вегас Голден Найтс» и «Даллас Старз». Встреча завершилась победой «Далласа» в овертайме со счётом 3:2.