Валерий Ничушкин Артем Зуб Алексей Ньюхук Макар Кейл Джош Норрис Россия шт. Колорадо Оттава НХЛ Валерий Ничушкин Артем Зуб Алексей Ньюхук Макар Кейл Джош Норрис Россия шт. Колорадо Оттава
/ piter.tv

Гол Ничушкина помог "Колорадо" обыграть "Оттаву" в матче НХЛ

Гол российского нападающего Валерия Ничушкина помог "Колорадо" обыграть "Оттаву" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В рамках домашнего поединка хозяева одолели гостей с результатом 7:5. Со стороны победителей шайбы в ворота оппонентов забросили на 1, 14 и 43, 34, 50, 59 и 60 минутах спортсмены Валерий Ничушкин, Кейл Макар (реализовал дубль), Девон Тейвз, Микко Рантанен, Алекс Ньюхук, Назем Кадри (оформил гол в пустые ворота).

В составе противников отличились Закари Сэнфорд (на 13, 37, 46 оформил тех-трик), Артем Зуб (20 минута) и Джош Норрис (42 минута).