Евгений Гараничев Лариса Куклина спорт золото чемпионат Евгений Гараничев Лариса Куклина
/ lenta.ru

Российские биатлонисты завоевали бронзу в супермиксте на чемпионате Европы

Сборная России по биатлону показала третий результат в супермиксте на чемпионате Европы в Польше. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Победителями гонки стали немецкие биатлонисты.

Штефани Шерер и Юстус Штрелов преодолели дистанцию за 35 минут и одну секунду. Вторую строчку заняли спортсмены из Франции: Эмильен Клод и Каролин Коломбо.

Российские биатлонисты завоевали бронзу. Отечественная команда выступала в составе Ларисы Куклиной и Евгения Гараничева.Российские спортсмены отстали от лидеров на 26,7 секунды.