Никита Поршнев Норвегия Словакия спорт Никита Поршнев Норвегия Словакия

Немец Наврат выиграл гонку преследования на третьем этапе Kубка IBU, — Поршнев – 15-й

На третьем этапе кубка IBU в Брезно-Осрблье, (Словакия) завершилась гонка преследования у мужчин. Победу одержал немецкий биатлонист Филипп Наврат.

Вторым финишировал ещё один представитель Германии Юстус Штрелов. Тройку лучших замкнул норвежец Сиверт Гутторм Баккен.Лучший результат из россиян показал Никита Поршнев, финишировав 15-м.

Биатлон. Кубок IBU. Третий этап. Брезно-Осрблье, СловакияМужчины. Гонка преследования, 12,5 км1. Филипп Наврат (Германия) – 32.15,3 2.