Кристина Резцова Антон Бабиков Кирилл Стрельцов Матвей Елисеев Норвегия Россия спорт золото Кристина Резцова Антон Бабиков Кирилл Стрельцов Матвей Елисеев Норвегия Россия
/ russian.rt.com

Норвежец Андерсен выиграл суперспринт на этапе Кубка IBU, Бабиков — 14-й

Норвежский биатлонист Филип Фьельд Андерсен завоевал золото в суперспринте на втором этапе Кубка IBU в Шушене.Он финишировал за 20 минут 1,7 секунды.Второе место занял его соотечественник Эрленд Бьонтегорд (+2,2).

Тройку лучших замкнул немец Юстус Штрелов (+16,5). Россиянин Антон Бабиков пришёл к финишу шестым, допустив шесть промахов (+50,4).

Матвей Елисеев и Кирилл Стрельцов пропустили старт из-за проблем со здоровьем.Ранее Кристина Резцова рассказала о самоподготовке к этапам Кубка мира по биатлону..