Семен Сучилов Василий Томшин Михаил Первушин Австрия Финляндия спорт нео Семен Сучилов Василий Томшин Михаил Первушин Австрия Финляндия

Биатлон, Кубок IBU сезона-2020/2021 — результаты индивидуальной гонки, 5-й этап, 10 марта, Обертиллиах

Французский биатлонист Уго Ривай стал победителем короткой индивидуальной гонки на пятом этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия).

Второе место занял итальянец Даниэле Каппеллари. Тройку призёров замкнули финн Хейкки Лайтинен и немец Юстус Штрелов. Лучший из россиян, Семён Сучилов, продемонстрировал 11-й результат.

Неудачно провёл гонку Евгений Идинов, он стал 97-м с 9 промахами. Биатлон. Кубок IBU. Пятый этап. ОбертиллиахКороткая индивидуальная гонка.