Ян Кирпиченко: популярность в городах

Ян Кирпиченко: популярность в социальных сетях

Все новости дня

sovsport.ru
Первая команда Тюменской области с Сориной в составе выиграла эстафету на чемпионате России
Первая команда Тюменской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам с результатом 56 минут 21,1 секунды. В составе команды выступали Ольга Кучерук, Татьяна Сорина, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина.Второе место заняла первая команда Республики Татарстан (Христина Мацокина, Алия Иксанова, Анна Нечаевская, Анастасия Доценко), отставшие от победительниц на 59,5 секунд.
russian.rt.com
Команда Сориной выиграла эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам
Сборная Тюменской области в составе Татьяны Сориной, Ольги Кучерук, Екатерины Смирновой и Анны Грухвиной одержала победу в женской эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам в Тюмени.Второе место заняла команда Республики Татарстан в составе Христины Мацокиной, Алии Иксановой, Анны Нечаевской и Анастасии Доценко. Третьей финишировала сборная Сибирского и Дальневосточного Федерального округа в составе Яны Кирпиченко, Марины Черноусовой, Дианы Головань и Вероники Степановой.Ранее сообщалось, что Большунов и Терентьев выиграли командный спринт на ЧР по лыжным гонкам.