Наталья Непряева Тереза Йохауг Ян Кирпиченко Фрида Карлссон Катарина Хенниг Юлий Ступак Татьяна Сорина Норвегия Россия Германия Швеция Финляндия результаты лыжные гонки Кубок мира (лыжные гонки) Наталья Непряева Тереза Йохауг Ян Кирпиченко Фрида Карлссон Катарина Хенниг Юлий Ступак Татьяна Сорина Норвегия Россия Германия Швеция Финляндия

Шведка Карлссон выиграла индивидуальную гонку на Кубке мира в Руке: все результаты

Лыжные гонки. В субботу, 27 ноября, в финской Руке состоялась индивидуальная гонка среди женщин в рамках первого этапа Кубка мира по лыжным гонкам.Лучший результат сегодня показала шведская лыжница Фрида Карлссон, которая оставила за своей спиной легендарную норвежку Терезу Йохауг и представительницу Германии Катарину Хеннинг.Россиянка Татьяна Сорина показала сегодня только седьмой результат, Юлия Ступак — восьмой.Кубок мира.

1-й этап. Рука (Финляндия). Индивидуальная гонка. Женщины, 10 км.1.Фрида Карлссон (Швеция) – 24.29,42.Терезе Йохауг (Норвегия) – отставание + 13,7 секунды3.Катарина Хенниг (Германия) +15,28.Татьяна Сорина (Россия) +45,69.Юлия Ступак (Россия) +54,715.Наталья Непряева (Россия) +1.06,032.Яна Кирпиченко (Россия).