Лариса Куклина Александр Кононов Ян Кирпиченко Россия респ. Саха мода и стиль Лариса Куклина Александр Кононов Ян Кирпиченко Россия респ. Саха

Крупицкая выиграла разделку на Всероссийских стартах в Алдане, биатлонистка Куклина — 5-я

В Алдане (республика Якутия) прошла женская гонка с раздельным стартом в коньковом стиле на 5 км в рамках Всероссийских соревнований по лыжным гонкам.

Её победительницей стала 20-летняя лыжница сборной России Евгения Крупицкая, второй финишировала Ксения Шалыгина, тройку призёров замкнула Ольга Жолудева.

Отметим, что в топ-5 по результатам гонки вошла российская биатлонистка Лариса Куклина. Всероссийские соревнования в Алдане.