Павел Микульчик - главные новости

22.02 / 18:17
технологии спорт общество Украинский хоккеист на год дисквалифицирован за проявление расизма во время матча
Международная федерация хоккея вынесла решение по делу форварда «Кременчуга» Андрея Денискина. ИИХФ на год отстранила хоккеиста от соревнований, санкционированных Международной федерацией хоккея.  Нападающий дисквалифицирован за проявления расизма в адрес экс-игрока «Донбасса» Джейлена Смерека во время матча УХЛ 26 сентября 2021 года. Об этом сообщается 22 февраля на сайте организации.
23.02 / 22:25
спорт политика чемпионат Хоккейная Суперлига. Донбасс «всухую» разбил Белый Барс
Донбасс разгромил Белый Барс в матче регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги.
21.02 / 17:48
спорт семья чемпионат Донбасс досрочно выиграл регулярный чемпионат Суперлиги
Донбасс досрочно выиграл регулярный чемпионат хоккейной Суперлиги.
17.02 / 23:35
происшествия спорт чемпионат Хоккейная Суперлига. Донбасс разбил Альтаир, забросив восемь безответных шайб
Донбасс «всухую» разгромил Альтаир в матче регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги.
13.02 / 20:41
спорт общество чемпионат Хоккейная Суперлига. Донбасс обыграл Краматорск, дважды проигрывая по ходу встречи
Донбасс обыграл Краматорск в матче регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги — 5:2.
29.01 / 20:35
спорт общество чемпионат Хоккейная Суперлига. Донбасс обыграл Краматорск
Донбасс обыграл Краматорск на выезде в матче регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги — 5:2.
23.01 / 23:57
спорт чемпионат google Донбасс подписал экс-защитника Сокола Платонова
Донбасс подписал российского защитника Алексея Платонова.
18.01 / 20:34
спорт общество конфликт Сергей Костицын и еще 12 белорусов получили бессрочную дисквалификацию от Федерации хоккея Украины
Сергею Костицыну. Такое же наказание объявлено еще 12 белорусским хоккеистам и тренерам.Как пишет «Прессбол», в этот черный список попали Виталий Трус, Владислав Соколовский, Виктор Туркин, Никита Мицкевич, Александр Семочкин, Роман Алексеев, Никита Зуев, Дмитрий Желнеровский, Павел Микульчик, Олег Микульчик, Александр Михеёнок и Алексей Емельянов.Всего ФХУ дисквалифицировала 171 человека.
18.01 / 17:04
спорт общество чемпионат Федерации хоккея Украины дисквалифицировала Сергея Костицына
Дисциплинарный комитет федерации хоккея Украины дисквалифицировал известного белорусского нападающего Сергея Костицына, сообщает «Белорусский хоккей».Отмечается, что ФХУ отстранил на неопределённый срок всех лиц, причастных к Суперлиге. В общей сложности ФХУ объявила об отстранении 171 человека.
16.01 / 19:41
спорт чемпионат google Хоккейная Суперлига. Донбасс добыл непростую победу над Мариуполем
Донбасс обыграл Мариуполь в очередном поединке регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги — 3:2.
15.01 / 00:16
спорт чемпионат google Донбасс отзаявил латвийского вратаря Вориса
Донбасс убрал из заявки на сезон вратаря Яниса Вориса.
14.01 / 21:58
футбол спорт чемпионат Суперлига. Донбасс неожиданно проиграл Краматорску
Краматорск обыграл Донбасс в матче регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги — 2:1.
09.01 / 21:34
спорт общество чемпионат Суперлига. Донбасс обыграл Белый Барс
Донбасс победил Белый Барс в матче регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги — 4:2.
05.01 / 22:01
спорт политика чемпионат Суперлига. Донбасс обыграл Альтаир
Донбасс на выезде победил Альтаир в матче регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги — 5:2.
30.12 / 00:11
спорт семья чемпионат Суперлига. Донбасс «всухую» обыграл Мариуполь
Донбасс «всухую» обыграл Мариуполь в заключительном матче года регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги — 3:0.
13.12 / 21:49
спорт общество чемпионат Суперлига. Донбасс с хет-триком Пересунько разгромил Альтаир
Донбасс крупно обыграл Альтаир из Дружковки в матче 2-го тура регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги — 8:4.
08.12 / 23:10
спорт конфликт политика Донбасс разгромил Краматорск в стартовом матче хоккейной Суперлиги
Донбасс разгромил Краматорск в стартовом матче новосозданной хоккейной Суперлиги — 6:2.
24.11 / 02:09
происшествия спорт isport.ua УХЛ: Донбасс одолел Краматорск, Мариуполь разбил Рулав Одд
Вашему вниманию результаты матчей УХЛ за вторник, 23 ноября. Во вторник, 23 ноября, в рамках 19-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги состоялись два матча.
11.11 / 21:02
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Донбасс расторг контракт с Лялькой
Донбасс расторг контракт с нападающим сборной Украины Виталием Лялькой.
07.11 / 19:41
спорт политика Чемпионат Украины по хоккею УХЛ. Сокол в овертайме вырвал победу у Мариуполя. Донбасс разгромил Белый Барс
Сегодня, 7 ноября, состоялось два матча регулярного чемпионата украинской хоккейной лиги.
06.11 / 00:30
спорт политика чемпионат УХЛ: Донбасс одолел Сокол, Мариуполь разгромил Белый Барс
В пятницу, 5 ноября, в рамках 15-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги состоялись два матча.
05.11 / 23:52
спорт политика isport.ua УХЛ: Донбасс в напряженном матче обыграл Сокол, Мариуполь разгромил Белый Барс
Вашему вниманию результаты матчей УХЛ за пятницу, 5 ноября. В пятницу, 5 ноября, в рамках 15-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги состоялись два матча.
05.11 / 15:10
Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Донбасс подписал чемпиона Латвии Спруктса
Донбасс подписал латвийского форварда Гатиса Спруктса. В донецком клубе он получил 44-й игровой номер.
31.10 / 12:47
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Донбасс подписал российского защитника Галыгина
Российский защитник Игорь Галыгин перешел в ХК Донбасс. Действующий чемпион Украины уже заявил 22-летнего игрока на сезон Украинской хоккейной лиги.
29.10 / 23:39
спорт isport.ua чемпионат УХЛ: Донбасс добыл разгромную победу над Мариуполем
Команда Микульчика вколотила в ворота соперника пять шайб. Донбасс обыграл Мариуполь в перенесенном матче девятого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.
29.10 / 22:46
Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Донбасс во второй раз за три дня обыграл Мариуполь
Донбасс во второй раз за три дня обыграл Мариуполь в регулярном чемпионате Украинской хоккейной лиги.
24.10 / 19:34
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею УХЛ. Донбасс обыграл Рулав Одд
Донбасс на выезде обыграл Рулав Одд в очередном матче регулярного чемпионата украинской хоккейной лиги — 3:0.
23.10 / 00:27
политика чемпионат УХЛ: Донбасс разгромил Краматорск, Рулав Одд обыграл Мариуполь
В пятницу, 22 октября, в рамках 12-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги состоялись два матча.
22.10 / 23:14
спорт isport.ua чемпионат УХЛ: Донбасс разгромил Краматорск, Рулав Одд одолел Мариуполь
Вашему вниманию результаты матчей УХЛ за пятницу, 22 октября. В пятницу, 22 октября, в рамках 12-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги состоялись два матча.
19.10 / 20:38
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею УХЛ. Донбасс уверенно обыграл Днепр
Донбасс на домашней площадке без проблем обыграл херсонский Днепр в очередном матче регулярного чемпионата УХЛ — 4:1.
17.10 / 14:15
спорт киберспорт новости спорта Донбасс появился в симуляторе NHL-2022
Донбасс стал первой украинской командой в популярном симуляторе NHL.
14.10 / 00:04
хоккей ХК "Донбасс" одержал победу в заключительном матче Лиги чемпионов (видео)
Чемпион Украины обыграл "Клагенфурт" на выезде, потеряв основного голкипера Хоккейный клуб "Донбасс" провел последний матч в своем дебютном розыгрыше Лиги чемпионов. Команда Павла Микульчика одержала победу над австрийским "Клагенфуртом", но не сумела преодолеть стадию группового этапа.
07.10 / 09:38
спорт общество интересное ХК "Донбасс" в драматическом триллере уступил австрийскому "Клагенфурту" в Лиге чемпионов
ХК "Донбасс" в матче пятого тура Лиги чемпионов в киевском "Дворце Спорта" достойно бился с лидером группы австрийским "Клагенфуртом", но уступил 3:4.
06.10 / 22:24
спорт Лига чемпионов Новости Хоккея Донбасс проиграл австрийскому Клагенфурту в Лиге чемпионов, совершив камбэк по ходу матча
Донбасс в столичном Дворце Спорта проиграл австрийскому Клагенфурту в хоккейной Лиге чемпионов — 3:4.
30.09 / 14:28
спорт общество Чемпионат Украины по хоккею Донбасс исключил из заявки на сезон защитника Желдакова
Донбасс исключил из заявки на сезон российского защитника Григория Желдакова.
28.09 / 19:24
спорт общество Чемпионат Украины по хоккею Тренер Донбасса Микульчик: Рассчитываем на максимальную дисквалификацию Денискина
Главный тренер Донбасса Павел Микульчик заявил, что донецкий клуб рассчитывает на максимальную дисквалификацию форварда Кременчуга Андрея Денискина во всех турнирах по итогам расистского скандала, случившегося на матче УХЛ против Кременчуга (2:3).
24.09 / 21:38
спорт isport.ua чемпионат УХЛ: Донбасс разгромил Днепр, Кременчуг уступил Мариуполю
Вашему вниманию результаты матчей УХЛ за пятницу, 24 сентября. В пятницу, 24 сентября, в рамках третьего тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги состоялись два матча.
23.09 / 00:54
политика чемпионат УХЛ: Донбасс переиграл Белый Барс не оставив ни единого шанса сопернику
Подопечные Павла Микульчика сняли все вопросы о победителе еще в первом периоде, забросив в ворота соперника пять шайб.
23.09 / 00:49
спорт политика isport.ua Донбасс забросил 12 шайб Белому Барсу в матче УХЛ
Команда Микульчика сняла все вопросы о победителе еще в первом периоде. Донбасс одержал разгромную победу над Белым Барсом в матче второго тура регулярного чемпионата УХЛ.
22.09 / 17:54
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Донбасс заявил на сезон 30 хоккеистов
ХК Донбасс объявил заявку на сезон 2021/22 чемпионата Украины.
22.09 / 10:43
спорт самит инциденты ХК «Донбасс» победил «Сокол» в Украинской хоккейной лиге
Об этом сообщает Восточный Вариант со ссылкой на пресс-центр команды Донбасса. Финалист прошлого сезона Сокол в напряженном матче уступил чемпиону УХЛ 2020/21 Донбассу со счетом 4:5.
22.09 / 02:16
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Сегодня стартует новый сезон чемпионата УХЛ
В пятницу, 17 сентября, стартует новый сезон чемпионата Украинской хоккейной лиги.
21.09 / 07:43
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею УХЛ. Донбасс уничтожил Белый Барс
Донбасс разбил белоцерковский Белый Барс в матче 2-го тура украинской хоккейной лиги — 12:2.
20.09 / 19:05
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Тренер Донбасса Микульчик: Думали, что на «одном коньке» обыграем Сокол
Главный тренер Донбасса Павел Микульчик прокомментировал непростую победу над Соколом в матче-открытии УХЛ.
13.09 / 08:48
спорт хоккей общество ХК "Донбасс" уступил "Рунгстеду" в Лиге чемпионов
Чемпион Украины по хоккею ХК "Донбасс" четвертом туре группового раунда хоккейной Лиги чемпионов уступил на выезде датскому "Рунгстеду" – 3:4 в овертайме.
12.09 / 00:52
хоккей Камбэк не помог: "Донбасс" не сумел победить "Рунгстед" в гостях (видео)
Команда Павла Микульчика проигрывала 1:3 и сумела сравнять счет, но этого оказалось недостаточно для первой выездной победы в Лиге чемпионов Чемпион Украины по хоккею "Донбасс" сыграл четвертый матч в групповом этапе хоккейной Лиги чемпионов. Соперником команды Павла Микульчика был датский "Рунгстед".
12.09 / 00:29
спорт политика Донбасс уступил датскому Рунстеду в матче хоккейной Лиги Чемпионов
Хоккейный клуб Донбасс не сумел обыграть датский Рунгстед в четвертом матче группового этапа Лиги чемпионов.
11.09 / 22:57
Лига чемпионов Новости Хоккея Донбасс в овертайме уступил датскому Рунгстеду в хоккейной Лиге чемпионов
В четвертом для себя матче группового этапа хоккейной Лиги чемпионов действующий чемпион Украины Донбасс в овертайме проиграл датскому Рунгстеду — 3:4.