Мариуполь Краматорск футбол спорт чемпионат Мариуполь Краматорск

Суперлига. Донбасс неожиданно проиграл Краматорску

Краматорск обыграл Донбасс в матче регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги — 2:1.К третьему периоду команды подошли при ничейном счете (1:1).

Победную шайбу для Горожан забросил Артем Градович.Это поражение стало первым для Донбасса в Суперлиге. Команда Павла Микульчика продолжает лидировать в регулярном чемпионате.

Краматорск четвертый.16 января Донбасс примет Мариуполь. Горожане 17 января сыграют с Альтаиром.Донбасс — Краматорск 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)Шайбы: 0:1 Калинычев, 36:32; 1:1 Калейниковас (Пангелов-Юлдашев, Пересунько, больш.), 38:42; 1:2 Градович (Сергиевский, Калинычев, больш.), 48:34.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.