Украина Мариуполь спорт политика чемпионат Украина Мариуполь
/ sport.bigmir.net

УХЛ: Донбасс одолел Сокол, Мариуполь разгромил Белый Барс

В пятницу, 5 ноября, в рамках 15-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги состоялись два матча.В центральном поединке игрового дня Донбасс одержал победу над Соколом  - 6:4.

Первый период завершился минимальной победой подопечных Павла Микульчика.Во второй 20-минутке Донбасс вколотил в ворота соперника четыре шайбы, пропустив при этом только одну.

Третий период закончился со счетом 3:1 в пользу Сокола.Донбасс - Сокол 6:4 (1:0, 4:1, 1:3)Шайбы: 1:0 Сигарёв (Бирюков), 07:33: 1:1 Смирнов (Мажуга, Михнов), 20:49; 2:1 Сигарёв (Бирюков, Шишлянников), 24:31; 3:1 Лялька (Игнатенко, Туркин), 28:23; 4:1 Пересунько (Спруктс, Пангелов-Юлдашев), 29:11; 5:1 Фирсов (Жульдиков), 32:55; 5:2 Рубан (Андрющенко, Михнов), 38:12; 5:3 Рыбалко