Мариуполь политика чемпионат Мариуполь
/ sport.bigmir.net

УХЛ: Донбасс переиграл Белый Барс не оставив ни единого шанса сопернику

Подопечные Павла Микульчика сняли все вопросы о победителе еще в первом периоде, забросив в ворота соперника пять шайб.Во второй 20-минутке Донбасс огорчил Белый Барс еще четырьмя шайбами.

А третий период закончился со счетом 4:1.Это вторая победа донецкого клуба в нынешнем розыгрыше УХЛ. В первом туре чемпионата Донбасс добыл непростую победу над Соколом (5:4).

Белый Барс на старте сезона проиграл Мариуполю (0:7).Донбасс - Белый Барс 12:2 (5:1, 4:0, 4:1)Шайбы: 1:0 Смерек (Морозов, Пересунько), 00:39; 2:0 Медведев (Смерек, Туркин), 01:54; 2:1 Дахновский (Брага, Ядловский, 5х3), 06:22; 3:1 Лялька (Желдаков, Медведев), 12:07; 4:1 Разумов (Морозов, Туркин), 15:11; 5:1 Медведев (Смерек), 18:30; 6:1 Морозов (Даниленко, Переснько, больш.), 23:22;