Украина Мариуполь Кременчуг спорт isport.ua чемпионат Украина Мариуполь Кременчуг
/ korrespondent.net

УХЛ: Донбасс разгромил Днепр, Кременчуг уступил Мариуполю

Вашему вниманию результаты матчей УХЛ за пятницу, 24 сентября. В пятницу, 24 сентября, в рамках третьего тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги состоялись два матча.

Донбасс на выезде расправился с херсонским Днепром. Первый период завершился со счетом 1:1, а вот вторая и третья 20-минутки остались за командой Павла Микульчика.

Днепр - Донбасс 1:5 (1:1, 0:3, 0:1) Шайбы: 1:0 – 5:48 Саврицкий (Ратушный, Алдамжаров), 1:1 – 12:53 Сигарёв (Бирюков, Шишлянников), 1:2 – 26:15 Даниленко (Пересунько), 1:3 – 30:17 Шишлянников (Бирюков, Сигарёв), 1:4 – 32:52 Садовиков (Коренчук, Буценко), 1:5 – 44:47 Шишлянников (Бирюков, Андрейкив) Днепр: Захарченко (Гурко); Кашевко - Алдамжаров - Хамматов, Ратушный (К) - Саврицкий (А), Целогородцев -.