Мариуполь спорт чемпионат google Мариуполь

Хоккейная Суперлига. Донбасс добыл непростую победу над Мариуполем

Донбасс обыграл Мариуполь в очередном поединке регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги — 3:2.Команды подошли к заключительной 20-минутке при ничейном счете (2:2).

В третьем периоде победу дончанам принесла шайба Олега Шишлянникова, который сегодня оформил дубль.Донбасс продолжает единолично лидировать в регулярном чемпионате Суперлиги.

Чайки на третьей позиции.20 января команда Павла Микульчика сыграет против Альтаира. Мариуполь 19 января встретится с Белым Барсом.Донбасс — Мариуполь 3:2 (2:1, 0:1, 1:0)Шайбы: 1:0 Шишлянников, 09:10; 1:1 Щербатов (Алексеев, Тунхузин, больш.), 12:47; 2:1 Даниленко (Садовиков), 13:50; 2:2 Милехин (Щербатов, Лысенко), 27:52; 3:2 Шишлянников (Захаров, Бирюков, больш.), 53:17.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com