Украина Мариуполь спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Украина Мариуполь

УХЛ. Донбасс уничтожил Белый Барс

Донбасс разбил белоцерковский Белый Барс в матче 2-го тура украинской хоккейной лиги — 12:2.Хозяева площадки практически сняли вопросы о победителе встречи еще в первом периоде, забросив на четыре шайбы больше чем соперник.

Дальше игра развивалась в таком же русле: дончане уверенно выиграли две 20-минутки (4:0, 3:1) и отпраздновали разгромную победу.В матче за Кубок открытия УХЛ чемпион Украины не без труда обыграл Сокол (5:4).

Белый Барс на старте сезона «всухую» уступил Мариуполю (0:7).В следующем туре команда Павла Микульчика сыграет с Днепром. Белый Барс встретится с Рулавом Одд.Донбасс — Белый Барс 12:2 (5:1, 5:0, 3:1)Шайбы1:0 Смерек (Морозов, Пересунько), 00:39; 2:0 Медведев (Смерек, Туркин), 01:54; 2:1 Дахновский (Брага, Ядловский,