Лосано Ирвинг - главные новости

01.12 / 05:40
футбол спорт чемпионат Нападающий сборной Мексики Лосано отреагировал на невыход команды в плей-офф ЧМ-2022
Форвард сборной Мексики Ирвинг Лосано признался, что рассчитывал на другой результат после того, как «ацтеки» не сумели пробиться в 1/8 финала чемпионата мира в Катаре. «К сожалению, наших усилий не хватило для решения задачи, но таков футбол – мы должны были играть лучше. Мне очень тяжело принять такой результат, и я не ожидал, что мы вот так покинем мундиаль.
18.04 / 23:32
происшествия люди спорт закон самит Спаллетти заявил, что судья не назначил «очевидный пенальти» в матче ЛЧ с «Миланом»
Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти прокомментировал результат ответного матча в четвертьфинале Лиги чемпионов с «Миланом». «Поздравления «Милану». И «Наполи» тоже – мы провели отличную Лигу чемпионов.
24.02 / 18:50
спорт УЕФА общество Здоровье и красота Винисиус стал игроком недели в Лиге чемпионов
Игроком недели в Лиге чемпионов стал бразильский вингер Реала Винисиус.
23.02 / 10:15
спорт УЕФА ПАСЕ Здоровье и красота Винисиус, Лосано, Марез и Чалханоглу – претенденты на звание лучшего игрока недели в ЛЧ
Стали известны претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.
22.02 / 13:45
спорт УЕФА google Спаллетти: Мы доминировали с первых минут, это важно, когда играешь против команды, которая перегружает среднюю линию
Главный тренер Наполи Лучано Спаллетти прокомментировал победу над Айнтрахтом (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
22.02 / 09:45
технологии спорт УЕФА google Винисиус Жуниор и Лосано – лучшие игроки вчерашних матчей Лиги чемпионов
Форвард Реала Винисиус Жуниор и нападающий Наполи Ирвинг Лосано признаны лучшими игроками вчерашних матчей 1/8 финала Лиги чемпионов.
28.12 / 22:36
связь спорт курс «Наполи» нашёл замену для Ирвинга Лосано, который может уйти в конце сезона
Мексиканский атакующий полузащитник «Наполи» Ирвин Лосано может покинуть команду по окончанию текущего сезона, в связи с чем итальянский клуб уже ищет игрока на эту позицию. Как сообщает Record, неаполитанцы внимательно следят за бразильским вингером «Бенфики» Давидом Нересом.
22.11 / 14:06
футбол спорт чемпионат Мексика – Польша когда и где смотреть трансляцию матча
Во вторник, 22 ноября, сборная Польши в матче первого тура чемпионата мира по футболу сыграет со сборной Мексики. Матч Мексика – Польша состоится в Дохе, на стадионе 974. Начало матча Мексика – Польша в 18:00. Sport Arena рассказывает все, что надо знать об онлайн видеотрансляции матча первого тура чемпионата мира Мексика – Польша.
21.11 / 20:02
спорт общество чемпионат ЧМ-2022. Порадует ли матч Мексики против Польши большим количеством голов?
Группа С на чемпионате мира в Катаре считается одной из наиболее сильных и интригующих, в которую, помимо Мексики и Польши, попали команды Аргентины и Саудовской Аравии. И если Месси и компания считаются явными фаворитами квартета, то на вторую позицию, по мнению букмекеров, будут претендовать именно мексиканцы и поляки, которые сойдутся в очном противостоянии в матче первого тура.
08.11 / 22:39
спорт google Дом и интерьер Наполи в большинстве обыграл Эмполи
Наполи в домашнем матче 14-го тура обыграв Эмполи — 2:0.
13.10 / 11:13
спорт УЕФА google Нуньес, Лосано, Сон и Галено – претенденты на лучший гол недели ЛЧ
По итогам четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА выберет лучший гол недели.
12.10 / 21:56
происшествия спорт семья Наполи победил Аякс и досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов
Наполи на своем поле обыграл Аякс (4:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
06.05 / 10:23
происшествия спорт евро Ливерпуль интересуется вингером Наполи Лосано
Ливерпуль интересуется вингером Наполи Ирвингом Лосано.
04.02 / 13:52
спорт Вингер «Наполи» Лосано рискует пропустить оба матча с «Барселоной» в ЛЕ
Ирвинга Лосано. 26-летний футболист вывихнул плечо, играя за сборную Мексики.
04.02 / 00:39
спорт google Наполи исключил Туанзебе из заявки на Лигу Европы
Наполи исключил защитника Акселя Туанзебе из заявки на Лигу Европы.
13.01 / 22:52
спорт «Фиорентина» без Кокорина в овертайме победила «Наполи» и вышла в четвертьфинал Кубка Италии
В матче 1/8 финала Кубка Италии «Фиорентина» на выезде нанесла поражение «Наполи» и вышла в следующую стадию турнира.Встреча в основное время завершилась со счетом 2:2. В составе «фиалок» отличились Душан Влахович (41-я минута) и Кристиано Бираги (58-я).
29.11 / 00:51
спорт «Наполи» разгромил «Лацио» со счётом 4:0 и закрепился на первом месте в Серии А
«Наполи» одержал крупную победу над «Лацио» в матче 14-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Неаполе на стадионе «Диего Армандо Марадона» и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев.
03.10 / 21:03
чемпионат Новости футбола Чемпионат Италии Наполи добыл волевую победу над Фиорентиной и продолжает уверенно лидировать в Серии А
Наполи на выезде обыграл Фиорентину (2:1) в поединке седьмого тура чемпионата Италии.
21.09 / 09:46
Наполи Новости футбола Чемпионат Италии Наполи разгромил Удинезе и возглавил Серию А
Наполи разгромил Удинезе (4:0) в матче 4-го тура итальянской Серии А.
12.07 / 02:36
спорт золото звезда Звезда сборной Мексики едва не лишился головы в столкновении с вратарем. ВИДЕО
Футбольный поединок Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными Мексики и Тринидада и Тобаго (0:0) едва не завершился трагедией.
08.05 / 17:57
Наполи Чемпионат Италии Дубль Осимхена помог Наполи разгромить Специю
Наполи на выезде уверенно обыграл Специю (4:1) в матче 35-го тура Серии А.
15.02 / 17:34
Наполи Новости футбола Чемпионат Италии Наполи из-за травм потерял вингера Лосано и вратаря Оспину
Сразу два игрока Наполи получили травмы и пропустят некоторое время. Клуб сообщил, что в лазарете команды находятся вингер Ирвинг Лосано и вратарь Давид Оспина.
11.02 / 02:44
футбол ФК Наполи фк аталанта Аталанта Наполи 3:1 видео голов и обзор ответного матча 1/2 Кубка Италии 2020/21 - ТЕЛЕГРАФ
В среду, 10 февраля, "Аталанта" в рамках ответного матча 1/2 финала Кубка Италии-2021 принимала "Наполи". Встреча, прошедшая в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри д’Италия", завершилась убедительной победой хозяев со счетом 3:1.
11.02 / 01:07
ФК Наполи аталанта Кубок Италии. Клуб двух украинцев выбил Наполи и вышел в финал турнира
В финале Аталанта сыграет с Ювентусом (Фото: ФК Аталанта) Аталанта победила Наполи в полуфинале Кубка Италии и по итогам двух матчей стала финалистом турнира.После безголевого первого матча Аталанта уже на 16-й минуте поединка уверенно вела в счете 2:0, сделав серьезную заявку на победу в противостоянии.Во втором тайме Ирвинг Лосано восстановил интригу в матче, но ближе к завершению встречи Маттео Пессина оформил дубль, принеся клубу из Бергамо победу 3:1 и путевку в финал.Украинские полузащитники Аталанты Руслан Малиновский и Виктор Коваленко провели весь матч на скамейке запасных.Аталанта - Наполи 3:1 Голы: Сапата, 10, Пессина, 16, 78 - Лосано, 53Накануне туринский Ювентус сыграл вничью 0:0 с миланским Интером и по итогам двух матчей
футбол видео Малиновский vs Роналду: определился второй финалист Кубка Италии (видео)
Главный матч турнира запланирован на 19 мая. Обыграв "Наполи" на своем поле со счетом 3:1 в ответной полуфинальной встрече Кубка Италии, "Аталанта" стала вторым финалистом турнира.
11.02 / 01:06
происшествия футбол спорт "Аталанта" с Миранчуком вышла в финал Кубка Италии
Определился второй финалист Кубка Италии по футболу. В решающем матче турнира против "Ювентуса" сыграет "Аталанта", за которую выступает Алексей Миранчук.
11.02 / 00:57
спорт «Аталанта» Миранчука обыграла «Наполи» и вышла в финал Кубка Италии
Во втором полуфинальном матче Кубка Италии «Аталанта» обыграла «Наполи».
11.02 / 00:42
футбол спорт президент конфликт «Аталанта» победила «Наполи» и вышла в финал Кубка Италии по футболу
«Аталанта» на своём поле взяла верх над «Наполи» в ответном матче полуфинала Кубка Италии по футболу.Встреча прошла в Бергамо и завершилась со счётом 3:1.В составе хозяев на 10-й минуте отличился Дуван Сапата, а также дубль оформил Маттео Пессина, который отметился голами на 16-й и 73-й минутах. Неаполитанцы отметились только мячом Ирвинга Лосано на 53-й минуте.Таким образом, «Аталанта» вышла в финал турнира, так как первый матч между командами, состоявшийся в Неаполе, завершился ничьей — 0:0.
29.01 / 01:01
Наполи Новости футбола Чемпионат Италии Наполи уверенно победил Специю и вышел в полуфинал Кубка Италии
Наполи на своем поле уверенно обыграл Специю (4:2) в поединке 1/4 финала Кубка Италии.
24.01 / 19:01
Наполи Новости футбола Чемпионат Италии Наполи на выезде неожиданно проиграл Вероне
Наполи уступил Вероне (1:3) в гостевом матче 19-го тура Серии А.
13.12 / 19:26
Наполи Новости футбола Чемпионат Италии Наполи в непростом поединке победил Сампдорию
В матче 11-го тура итальянской Серии А Наполи дома победил Сампдорию со счетом 2:1.
06.12 / 22:15
спорт «Наполи» разгромил «Кротоне» и поднялся на третье место в турнирной таблице Серии А
В Кротоне на стадионе «Эцио Шида» завершился матч 10-го тура Серии А. «Кротоне» на своём поле уступил «Наполи» со счётом 0:4. На 31-й минуте гостей вперёд вывел Лоренцо Инсинье.
06.12 / 22:01
спорт чемпионат Наполи Новости футбола Чемпионат Италии Наполи в большинстве разгромил аутсайдера Серии А Кротоне
Наполи на выезде уверенно победил Кротоне (4:0) в матче 10-го тура Серии А.
27.11 / 01:04
Наполи Новости футбола Лига Европы Наполи уверенно разобрался с Риекой
Наполи без особых проблем разобрался с Риекой на Сан-Паоло.
08.11 / 22:05
происшествия спорт чемпионат «Наполи» на выезде обыграл «Болонью»
В седьмом туре чемпионата Италии «Болонья» на своем поля уступила «Наполи» с результатом 0:1. На 23-й минуте после передачи мексиканца Ирвинга Лосано гол забил нигерийский нападающий Виктор Осимхен.«Наполи» занимает третье место, набрав 14 очков.«Болонья», имея шесть очков, находится на 14-й строчке таблицы.22 ноября состоятся матчи «Сампдория» – «Болонья» и «Наполи» – «Милан».
17.10 / 18:01
спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Серия А. «Наполи» разгромил «Аталанту», забив четыре гола в первом тайме
«Наполи» дома крупно обыграл «Аталанту» со счетом 4:1. Еще в первом тайме неаполитанцы забили в ворота соперника четыре гола – дубль на счету Ирвинга Лосано, еще по голу в свой актив записали Маттео Политано и Виктор Осимхен.
23.06 / 22:46
спорт Гол Милика помог "Наполи" переиграть на выезде "Верону"
В рамках 27-го тура чемпионата Италии "Наполи" на поле стадиона "Марк-Антонио Бентегоди" в Вероне обыграл местную одноименную команду со счетом 2:0. У победителей встречи голами отметились поляк Аркадиуш Милик и мексиканец Ирвинг Лосано, забившие на 38-й и 90-й минутах соответственно.
18.06 / 21:30
Чемпионат Италии ФК Динамо (Киев) Премьер-лига Украины Агенты лидера Динамо ведут переговоры с итальянским топ-клубом — СМИ
Агенты атакующего полузащитника киевского Динамо Виктора Цыганкова ведут переговоры с итальянским Наполи, сообщает AreaNapoli.
18.06 / 10:21
спорт Динамо Наполи Лидер "Динамо" может стать игроком европейского топ-клуба
Итальянский "Наполи" всерьез рассматривает возможность приобретения лидера киевского "Динамо" и сборной Украины Виктора Цыганкова.
17.06 / 16:34
спорт ESPN: Гаттузо выгнал Лосано с тренировки
«Наполи» Дженнаро Гаттузо раскритиковал форварда Ирвинга Лосано во время тренировки перед кубковой игрой с «Ювентусом». По информации ESPN, специалист остался недоволен самооотдачей мексиканца.
16.06 / 13:45
CdS: Гаттузо выгнал Лосано с тренировки за два дня до финала Кубка Италии с «Ювентусом»
«Наполи» Дженнаро Гаттузо применил дисциплинарные меры к нападающему Ирвингу Лосано, сообщает Corriere dello Sport. Вчера, 15 июня, Гаттузо выгнал Лосано с тренировки, так как счел, что тот недостаточно сконцентрирован на занятиях.
16.06 / 13:33
происшествия спорт евро Тренер "Наполи" выгнал нападающего с тренировки
Главный тренер "Наполи" Дженнаро Гаттузо выгнал с тренировки команды нападающего Ирвинга Лосано. Участие мексиканца в финале Кубка Италии исключено. 17 июня пройдет финал Кубка Италии.
10.05 / 13:53
СМИ СМИ: «Наполи» не начнёт переговоры о трансфере Азмуна, пока не решит ситуацию с Мертенсом
Как сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, неаполитанцы рассматривают Азмуна в качестве потенциальной замены Мертенсу, контракт которого с клубом рассчитан до 30 июня 2020 года. Мертенс, скорее всего, покинет команду, к нему проявляют интерес английские «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Челси», «Ливерпуль», а также итальянский «Интер». Азмун пополнил
28.04 / 14:31
Возможные трансферы ФК Реал Мадрид фк эвертон Источник: «Эвертон» предложил Хамесу четырехлетний контракт
«Эвертон» продолжает переговоры о трансфере полузащитника мадридского «Реала» Хамеса Родригеса.
27.04 / 13:31
ФК Зенит Возможные трансферы ФК Наполи Евросоюз Лосано, купленный за 38 млн евро, покинет «Наполи» из-за трансфера Азмуна
Руководство «Наполи» продолжает переговоры по приглашению форварда «Зенита» Сердара Азмуна.
27.04 / 13:14
СМИ общество политика Евросоюз СМИ: «Наполи» может продать Лосано ради покупки Азмуна
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в заявке «Наполи» нет места для игрока, не имеющего паспорт страны Евросоюза, поэтому клубу, возможно, придётся расстаться с одним из своих футболистов. В частности, речь идёт о 24-летнем мексиканце, трансфер которого стал рекордным в истории неаполитанской команды. За 24-летнего форварда «Наполи» заплатил голландскому ПСВ €40 млн.Азмун известен по выступлениям за казанский «Рубин» и «Ростов». Состав «Зенита» он пополнил зимой 2019 года. За сине-бело-голубых он провёл 45 встреч, в которых о
27.04 / 13:02
ФК Зенит ФК Наполи Евросоюз "Наполи" освободит место в составе для Сердара Азмуна
По информации портала AreaNapoli, итальянский "Наполи" продолжает борьбу за нападающего "Зенита" Сердара Азмуна.