Федерико Димарко Наполи Новости футбола Чемпионат Италии Федерико Димарко

Наполи на выезде неожиданно проиграл Вероне

Наполи уступил Вероне (1:3) в гостевом матче 19-го тура Серии А.Уже на 1-й минуте поединка Ирвинг Лосано вывел Наполи вперед.

Верона отыгралась на 34-й минуте усилиями Федерико Димарко.После перерыва хозяева поля отметились еще дважды. Победу Вероне принесли мячи Антонина Барака и Маттиа Дзакканьи.Наполи остается на шестом месте Серии А.

Верона идет на девятой позиции.В следующем туре 31 января Наполи дома примет Парму, а Верона на выезде сыграет против Ромы.Верона — Наполи — 3:1 (1:1)Голы: Димарко, 34, Барак, 62, Дзакканьи, 79 — Лосано, 1 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.