Виктор Осимхен Петр Зелиньски Наполи Чемпионат Италии Виктор Осимхен Петр Зелиньски

Дубль Осимхена помог Наполи разгромить Специю

Наполи на выезде уверенно обыграл Специю (4:1) в матче 35-го тура Серии А.Неаполитанцы сняли вопросы о победителе матча еще в первом тайме.

На 15-й минуте счет открыл Петр Зелиньски. Затем Виктор Осимхен оформил дубль.В середине второй половины игры хозяева забили гол престижа.

Точный удар в активе Роберто Пикколи. Но последнее слово все же осталось за Наполи. Точку в матче поставил Ирвинг Лосано.После сегодняшней победы команда Дженнаро Гаттузо набрала 70 очков и поднялась на второе место Серии А, обойдя Аталанту, Ювентус и Милан.