Виктор Коваленко Руслан Малиновский Маттео Пессин футбол ФК Наполи фк аталанта Виктор Коваленко Руслан Малиновский Маттео Пессин
/ telegraf.com.ua

Аталанта Наполи 3:1 видео голов и обзор ответного матча 1/2 Кубка Италии 2020/21 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 10 февраля, "Аталанта" в рамках ответного матча 1/2 финала Кубка Италии-2021 принимала "Наполи". Встреча, прошедшая в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри д’Италия", завершилась убедительной победой хозяев со счетом 3:1. "Аталанта" - "Наполи": полный матч (видео) "Аталанта" владела преимуществом и закономерно воплотила его в голы.

В первом тайме за бергамесков отметились Дуван Сапата и Маттео Пессина, а во втором итальянец с паса колумбийца оформил дубль.

Гости усилиями Ирвинга Лосано забили гол престижа в начале второй 45-минутки. Отметим, украинские полузащитники "Аталанты" Руслан Малиновский и Виктор Коваленко попали в заявку на игру, но остались в запасе.