Италия чемпионат Новости футбола Чемпионат Италии Италия

Наполи добыл волевую победу над Фиорентиной и продолжает уверенно лидировать в Серии А

Наполи на выезде обыграл Фиорентину (2:1) в поединке седьмого тура чемпионата Италии.В середине первого тайма Лукас Мартинес вывел Фиалок вперед.

Команда Лучано Спаллетти отыгралась на 39-й минуте усилиями Ирвинга Лосано.После перерыва точный удар Амира Рахмани принес волевую победу гостям.Наполи выиграл все семь матчей на старте Серии А.

Команда Спаллетти уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата Италии, опережая Интер на четыре очка. Фиорентина расположилась на пятой позиции.В следующем туре Наполи сыграет с Торино, а Фиорентина встретится с Венецией.Фиорентина — Наполи — 1:2 (1:1)Голы: Мартинес, 28 — Лосано, 39, Рахмани, 50Нереализованный пенальти: Инсинье, 39 (Н)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.