Маттео Политано Руслан Малиновский Наполи Новости футбола Чемпионат Италии Маттео Политано Руслан Малиновский

Наполи уверенно победил Специю и вышел в полуфинал Кубка Италии

Наполи на своем поле уверенно обыграл Специю (4:2) в поединке 1/4 финала Кубка Италии.Команда Дженнаро Гаттузо сделала весомую заявку на победу, забив четыре мяча в первом тайме.

Голы на счету Калиду Кулибали, Ирвинга Лосано, Маттео Политано и Элифа Элмаса.После перерыва Специя отметилась дважды усилиями Эммануэля Геяси и Дженнаро Акампоры, однако сравнять счет гостям не удалось.В полуфинале Кубка Италии Наполи сыграет против Аталанты Руслана Малиновского.

Во втором поединке этой стадии турнира встретятся Интер и Ювентус.Наполи — Специя — 4:2 (4:0)Голы: Кулибали, 5, Лосано, 20, Политано, 30, Элмас, 40 — Геяси, 70, Акампора, 73 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.