Виктор Осимхен Стивен Бергвейн Джакомо Распадори происшествия спорт семья Виктор Осимхен Стивен Бергвейн Джакомо Распадори

Наполи победил Аякс и досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Наполи на своем поле обыграл Аякс (4:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.В начале поединка неаполитанцы отличились дважды.

Результативные удары на счету Ирвинга Лосано и Джакомо Распадори.После перерыва Дэви Классен сократил отставание гостей в счете.

На 62-й минуте Хвича Кварацхелия реализовал пенальти и вернул Наполи комфортное преимущество в два мяча.На 83-й минуте Стивен Бергвейн вернул интригу в матч, однако отыграться Аяксу не удалось.