Федерико Кьез Стивен Бергвейн Федерико Димарко Италия Швеция Испания Хорватия Голландия происшествия спорт УЕФА Федерико Кьез Стивен Бергвейн Федерико Димарко Италия Швеция Испания Хорватия Голландия

Нидерланды — Италия: Кьеза снова увеличил преимущество итальянцев

В эти минуты проходит матч за третье место Лиги наций УЕФА, в котором встречаются сборные Нидерландов и Италии. Команды играют на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды).

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Гленном Нюбергом (Швеция). Сборная Италии выигрывает со счётом 3:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Лига наций УЕФА. Лига A. За 3-е место 18 июня 2023, воскресенье. 16:00 МСК Нидерланды 2-й тайм 2 : 3 Италия 0:1 Димарко – 6'   0:2 Фраттези – 20'   1:2 Бергвейн – 68'   1:3 Кьеза – 72'   2:3 Вейналдум – 89' На 72-й минуте Федерико Кьеза после сольного прохода забил третий гол сборной Италии.