Федерико Димарко - главные новости

13.11 / 07:20
происшествия футбол спорт интер Чемпионат Италии Невероятный выстрел с центра поля. В Италии забили один из самых красивых голов сезона — видео
В рамках двенадцатого тура чемпионата Италии Интер на своем поле обыграл Фрозиноне. Украшением поединка стал первый гол хозяев в исполнении Федерико Димарко.Итальянский защитник совершил небольшой рывок по левому флангу и пробил почти с центра поля.
20.11 / 11:10
футбол общество сборная Италии ЕВРО-2024 сборная Украины Сборная Италии огласила заявку на решающий матч против Украины в отборе на Евро-2024
В понедельник, 20 ноября, сборная Италии проведет поединок с Украиной в рамках квалификации на чемпионат Европы-2024.Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти огласил заявку на игру.Голкиперы: Джанлуиджи Доннарумма, Иван Проведель, Гильелмо Викарио.Защитники: Франческо Ачерби, Маттео Дармиан, Федерико Димарко, Алессандро Бонджорно, Джованни Ди Лоренцо, Федерико Гатти, Кристиано Бираги, Джанлука Манчини.Полузащитники: Николо Барелла, Давиде Фраттези, Джакомо Бонавентура, Брайан Кристанте, Жоржиньо, Федерико Кьеза, Стефан Эль-Шаарави, Маттео Политано, Николо Дзаньоло.Нападающие: Мойзе Кин, Джанлука Скамакка, Джакомо Распадори.В заявку на игру против Украины не попали Марко Карнесекки, Мануэль Лаццари, Андреа Камбьязо, Андреа Колпани и Доменико Берарди.Матч Украина — Италия начнется в 21:45 по киевскому времени.
11.11 / 07:31
футбол спорт общество чемпионат Одноклубник Зинченко и двое новичков: сборная Италии огласила состав на решающий матч с Украиной
Тренерский штаб сборной Италии по футболу,, обнародовал состав команды на решающие матчи квалификации чемпионата Европы против Северной Македонии (17 ноября в Риме) и (20 ноября в Леверкузене).
10.11 / 20:05
футбол общество сборная Италии ЕВРО-2024 сборная Украины Борьба за путевку на Евро-2024. Главный соперник сборной Украины объявил состав на решающие матчи отбора
Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти объявил заявку команды на заключительные матчи отбора Евро-2024. Спаллетти вызвал в национальную команду 29 футболистов.Защитник Ювентуса Андреа Камбьязо и полузащитник Монцы Андреа Кольпани впервые вызваны в основную команду страны.
25.09 / 08:45
спорт Гендиректор «Интера»: мы разочарованы в Лукаку
Генеральный директор итальянского «Интера» Беппе Маротта в интервью заявил, что клуб не планирует подписывать свободных агентов вместо травмированного нападающего Марко Арнаутовича, постарается продлить контракт с защитником Федерико Димарко, и руководство команды разочаровано в нападающем «Ромы» Ромелу Лукаку. «Мы не будем подписывать свободного агента, который заменит Арнаутовича после его травмы.
25.09 / 03:26
спорт самит чемпионат Федерико Димарко — о своём голе: я хочу посвятить его Арнаутовичу, который получил травму
Защитник миланского «Интера» Федерико Димарко прокомментировал матч с «Эмполи» (1:0). «Это была важная победа и хороший знак для нашей кампании в чемпионате. Это была непростая игра, поэтому мы очень рады, что взяли три очка.
24.09 / 12:26
происшествия спорт чемпионат «Интер» с минимальным счётом обыграл «Эмполи» в матче Серии А
Завершился матч 5-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Эмполи» и миланский «Интер». Команды играли на стадионе «Карло Кастеллани» в Эмполи (Италия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Маттео Марченаро.
10.09 / 18:35
футбол спорт общество сборная Италии сборная Украины «Это важно для нашего будущего». Защитник сборной Италии пригрозил украинской сборной перед отборочным матчем на Евро-2024
Игрок сборной Италии Федерико Димарко рассказал об ожиданиях от поединка против сборной Украины в отборе на Чемпионат Европы-2024. Защитник заявил, что в матче против украинской команды Италия должна показать свой лучший футбол и получить важные три очка.«Против Украины мы должны сыграть так, как должна настоящая Италия и получить три очка.
08.09 / 14:52
футбол общество сборная Италии ЕВРО-2024 сборная Украины Плюс для Украины. Италия потеряла двух игроков перед матчами отбора Евро-2023
Нападающий Федерико Кьеза и полузащитник Лоренцо Пеллегрини не помогут сборной Италии в матчах отбора Евро-2024 против Северной Македонии и Украины. Об этом сообщает пресс-служба сборной Италии в Twitter.Футболисты итальянской сборной не сыграют из-за травм.
01.09 / 18:58
спорт общество чемпионат Евро-2020 Объявлена заявка сборной Италии на матчи отбора Евро-2024 с Северной Македонией и Украиной
Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти определился с фамилиями 29 футболистов, которые начнут подготовку к матчам отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года. Сборной Италии предстоят матчи с Северной Македонией (9 сентября) и Украиной (12 сентября).
29.08 / 03:10
спорт Индзаги прокомментировал победу «Интера» над «Кальяри»
Наставник «Интера» Симоне Индзаги оценил победу клуба над «Кальяри» (2:0) в Серии А. «Ребята играли очень хорошо с первой же минуты, проявив большой энтузиазм против новичка лиги.
20.06 / 12:50
спорт деньги «МЮ» и «Реал» провели переговоры с «Интером» о возможном переходе Димарко
«Манчестер Юнайтед» и «Реал» (Мадрид) обозначили заинтересованность в переходе защитника «Интера» Федерико Димарко. Об этом сообщает The Independent.
19.06 / 02:35
происшествия спорт УЕФА история оборона Федерико Димарко признан лучшим игроком матча Нидерланды – Италия
Завершилась игра за третье место Лиги наций УЕФА, в котором встречались сборные Нидерландов и Италии. Матч проходил на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды) и закончился со счётом 3:2 в пользу Италии. Таким образом сборная Италии завоевала бронзовые награды турнира.
19.06 / 02:32
происшествия спорт УЕФА история Шоу бизнес Сборная Нидерландов впервые потерпела два поражения кряду в Лиге наций
19.06 / 01:57
спорт УЕФА Шоу бизнес Димарко: во втором тайме с Нидерландами мы немного сдали, но у всех позади длинный сезон
Защитник сборной Италии Федерико Димарко прокомментировал победу в матче за третье место Лиги наций с национальной командой Нидерландов (3:2). «Это определенно был непростой матч, но хороший, с большим числом голов.
18.06 / 22:13
происшествия спорт УЕФА история Шоу бизнес Видеообзор победы сборной Италии в матче за третье место Лиги наций с Нидерландами
Вчера, 19 июня, состоялся матч за третье место Лиги наций УЕФА, в котором встречались сборные Нидерландов и Италии. Команды играли на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Гленном Нюбергом (Швеция).
18.06 / 18:50
происшествия спорт история Беларусь Сборные Италии и Нидерландов устроили голевую феерию в матче за 3-е место Лиги наций
championat.com.Первый тайм со счётом 2:0 выиграла сборная Италии: на шестой минуте защитник Федерико Димарко открыл счёт, а на 20-й минуте полузащитник Давиде Фраттези забил второй мяч итальянцев. В середине второго тайма состоялся обмен голами: на 68-й минуте атакующий хавбек Нидерландов Стивен Бергвейн размочил счёт, но всего через четыре минуты сборная Италии вернула себе преимущество в два гола усилиями Федерико Кьезы.Гол Ваута Вегорста на 82-й минуте не был засчитан после вмешательства VAR, но за минуту до конца основного времени Жоржиньо Вейналдуму удалось оживить интригу.
18.06 / 17:37
футбол спорт сборная Италии Лига Наций Сборная Италии обыграла Нидерланды и заняла третье место в Лиге наций — видео
Один из голов в итальянские ворота (Фото:REUTERS/Wolfgang Rattay) Матч проходил на стадионе Де Гролс Весте в голландском Энсхеде и закончился победой итальянцев — 3:2.Уже на шестой минуте защитник Федерико Димарко открыл счкт, а на 20-й минуте полузащитник Давиде Фраттези забил второй мяч итальянцев.В середине второго тайма состоялся обмен голами: на 68-й минуте отличился атакующий хавбек Нидерландов Стивен Бергвейн, но всего через четыре минуты сборная Италии вернула себе преимущество в два гола усилиями Федерико Кьезы.Гол Ваута Вегорста на 82-й минуте не был засчитан после вмешательства VAR, но за минуту до конца основного времени Жоржиньо Вейналдуму удалось оживить интригу.Выдержав натиск соперника в течение девяти компенсированных минут, сборная Италии второй раз в истории турнира стала бронзовым призером Лиги наций.
18.06 / 15:47
футбол спорт Лига наций (футбол) Италия обыграла Нидерланды в матче за 3-е место Лиги наций
Футбол. Сборная Италии одолела Нидерланды в матче за третье место Лиги наций — 3:1.
18.06 / 15:08
происшествия спорт УЕФА история Сборная Италии переиграла команду Нидерландов в матче за третьем место Лиги наций
Завершился матч за третье место Лиги наций УЕФА, в котором встречались сборные Нидерландов и Италии. Матч проходил на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды) и завершился со счётом 3:2 в пользу Италии. Напомним, первый тайм со счётом 2:0 выиграла сборная Италии: на шестой минуте защитник Федерико Димарко открыл счёт, на 20-й минуте полузащитник Давиде Фраттези забил второй мяч итальянцев.
18.06 / 15:05
происшествия спорт google Италия обыграла Нидерланды в матче за третье место Лиги наций
В матче за третье место текущего розыгрыша Лиги наций сборная Италии победила Нидерланды со счетом 3:2.
18.06 / 14:55
происшествия спорт УЕФА Нидерланды — Италия: Бергвейн отквитал один мяч
В эти минуты проходит матч за третье место Лиги наций УЕФА, в котором встречаются сборные Нидерландов и Италии. Команды играют на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Гленном Нюбергом (Швеция).
происшествия спорт УЕФА Нидерланды — Италия: Вейналдум сократил отставание в счёте до минимального
происшествия спорт УЕФА Нидерланды — Италия: Кьеза снова увеличил преимущество итальянцев
происшествия спорт закон УЕФА Нидерланды — Италия: гол Вегорста не засчитали из-за офсайда
18.06 / 13:34
происшествия спорт УЕФА Нидерланды — Италия: Фраттези увеличил преимущество итальянцев на 20-й минуте
18.06 / 13:14
спорт УЕФА Нидерланды — Италия: Димарко открыл счёт на шестой минуте
14.06 / 09:24
Сборная сезона Лиги чемпионов
Вратарь: Тибо Куртуа («Реал»). Защитники: Кайл Уокер, Рубен Диаш (оба – «Манчестер Сити»), Алессандро Бастони, Федерико Димарко (оба – «Интер»).
12.06 / 11:12
спорт УЕФА Манчестер Сити Ліга чемпіонів Стала известна сборная сезона Лиги чемпионов
УЕФА обнародовала команду из лучших игроков еврокубкового турнира сезона 2022/23. В УЕФА собрали символическую сборную Лиги чемпионов сезона 2022/2023.
11.06 / 20:48
футбол спорт УЕФА семья Лига чемпионов УЕФА объявил символическую сборную сезона Лиги чемпионов
Наибольшее представительство — у Манчестер Сити (Фото:REUTERS/Dilara Senkaya) После финала Лиги чемпионов Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) составил символическую команду из лучших игроков турнира. Состав команды был выбран комиссией технических наблюдателей УЕФА, сообщает официальный сайт организации.Наибольшее представительство в команде получил победитель Лиги чемпионов Манчестер Сити — семь игроков.Из состава финалиста турнира Интера в символическую сборную попали лишь два футболиста.
11.06 / 18:45
спорт УЕФА история семья Семь игроков «Манчестер Сити» — в символической сборной Лиги чемпионов
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовал символическую команду Лиги чемпионов по итогам сезона‑2022/2023. Накануне в финале турнира, прошедшем на стадионе «Ататюрк» в Стамбуле, Турция, «Манчестер Сити» одержал победу над миланским «Интером» со счетом 1:0 и впервые в своей истории выиграл Лигу чемпионов.
11.06 / 17:10
спорт УЕФА история семья чемпионат УЕФА объявил сборную сезона Лиги чемпионов 2022/23
УЕФА объявил символическую сборную Лиги чемпионов 2022/23.
11.06 / 09:35
происшествия спорт семья ПАСЕ Кевин Де Брёйне стал лучшим ассистентом Лиги чемпионов — 2022/2023
Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне занял первое место по количеству голевых передач в Лиге чемпионов нынешнего сезона. Кевин отдал семь результативных передач в 10 играх. Второе место по этому показателю занял Винисиус Жуниор из мадридского «Реала», отметившийся шестью ассистами.
11.06 / 09:07
футбол спорт УЕФА общество интересное Индзаги: Интер имел много моментов в конце, мы заслуживали большего
Главный тренер Интера Симоне Индзаги считает, что его команда не заслуживала поражения в финале Лиги чемпионов с Манчестер Сити.
11.06 / 06:57
происшествия спорт история чемпионат звезда Гвардиола: Иногда нужна эта удача, которой у нас не было в предыдущие годы
Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола поделился эмоциями после финального поединка Лиги чемпионов с Интером (1:0).
10.06 / 22:02
спорт самит чемпионат Димарко: мы сыграли наравне с командой, которая создана для победы в Лиге чемпионов
Защитник «Интера» Федерико Димарко прокомментировал поражение своей команды в финале Лиги чемпионов. «Остаётся много разочарований, потому что мы играли наравне с «Манчестер Сити».
10.06 / 20:57
происшествия спорт история Здоровье и красота чемпионат Манчестер Сити обыграл Интер и впервые в истории выиграл Лигу чемпионов
В финальном матче Лиги чемпионов Манчестер Сити минимально победил Интер со счетом 1:0. Главный поединок этого розыгрыша турнира состоялся в Стамбуле.
10.06 / 12:37
спорт золото Холанд, Винисиус и Де Брёйне попали в символическую сборную Лиги чемпионов от Goal
Издание Goal составило символическую сборную сезона Лиги чемпионов. Среди участников сборной — Эрлинг Холанд, Винисиус Жуниор и Кевин Де Брёйне.
10.06 / 12:35
спорт Символическая сборная сезона Лиги чемпионов по версии Goal
Вратарь: Андре Онана («Интер»);Защитники: Джованни Ди Лоренцо («Наполи»), Рубен Диаш («Манчестер Сити»), Франческо Ачерби, Федерико Димарко (оба – «Интер»);Полузащитники: Сандро Тонали («Милан»), Родри, Кевин Де Брюйне (оба – «Манчестер Сити»);Нападающие: Бернарду Силва, Эрлинг Холанд (оба – «Манчестер Сити»), Винисиус Жуниор («Реал»).
24.05 / 18:36
спорт прогноз Дом и интерьер «Фиорентина» — «Интер»: стали известны стартовые составы команд
Сегодня, 24 мая, состоится финал Кубка Италии, в котором «Фиорентина» сыграет с миланским «Интером». Встреча пройдёт на стадионе «Олимпико» в Риме. Стартовый свисток главного арбитра прозвучит в 22:00 мск.
24.05 / 16:13
спорт эфир Дом и интерьер «Фиорентина» — «Интер»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 22:00
Сегодня, 24 мая, состоится финал Кубка Италии, в котором «Фиорентина» сыграет с миланским «Интером». Встреча пройдёт на стадионе «Олимпико» в Риме. Стартовый свисток главного арбитра Массимилиано Иррати прозвучит в 22:00 мск.
21.05 / 18:20
спорт ПАСЕ чемпионат «Наполи» – «Интер» 3:1, результат матча 36-го тура Серии А 21 мая 2023 года
Завершился матч 36-го тура чемпионата Италии, в котором встречались «Наполи» и «Интер». Команды играли на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Ливио Маринелли.
21.05 / 15:21
происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер «Наполи» — «Интер»: стартовые составы команд на матч Серии А
В матче 36-го тура итальянской Серии А встретятся «Наполи» и «Интер». Команды будут играть на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе (Италия). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Ливио Маринелли.
21.05 / 13:05
происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер «Наполи» — «Интер»: текстовая онлайн-трансляция матча Серии А начнётся в 19:00
11.05 / 00:45
происшествия спорт Видео всех голов первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов «Милан» — «Интер»
Вчера, 10 мая, завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов, в котором «Милан» принимал «Интер». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» («Джузеппе Меацца») в Милане (Италия) и закончилась со счётом 0:2.
10.05 / 21:30
спорт Дом и интерьер Димарко оформил пять голевых за сезон ЛЧ, повторив достижение Срны, Карвахаля и Альбы
Защитник «Интера» Федерико Димарко, автор голевой передачи на Генриха Мхитаряна в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Миланом», оформил пятый ассист в текущем розыгрыше турнира. Он стал только четвёртым защитником с сезона-2003/2004, кому удалось отдать пять результативных передач за сезон в ЛЧ после Дарио Срны, Дани Карвахаля и Жорди Альбы, сообщается Opta.
10.05 / 07:25
футбол спорт УЕФА самит Защитник «Интера» Димарко поделился ожиданиями от матча 1/2 финала ЛЧ с «Миланом»
Защитник «Интера» Федерико Димарко поделился ожиданиями от первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Миланом». Встреча состоится сегодня, 10 мая. Начало игры — в 22:00 мск.