Нюберг Гленн - главные новости

20.09 / 21:54
спорт семья Зане — о матче с «МЮ»: болельщикам, наверное, было весело от такого количества голов
Полузащитник мюнхенской «Баварии» Лерой Зане прокомментировал игру в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед». «В конце концов, мы рады победе в первом матче Лиги чемпионов в этом сезоне и первым трём очкам. Игра была немного дикой.
20.09 / 21:06
спорт семья самит «Бавария» одолела «Манчестер Юнайтед» в матче 1-го тура ЛЧ с семью голами
Завершился матч 1-го тура группы А Лиги чемпионов между мюнхенской «Баварией» и английским «Манчестер Юнайтед». Игра прошла на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене. Встречу обслужила бригада арбитров во главе с Гленном Нюбергом из Швеции.
спорт самит «Бавария» — «Манчестер Юнайтед»: Каземиро сократил отставание до минимума
В эти минуты проходит матч 1-го тура группы А Лиги чемпионов между мюнхенской «Баварией» и английским «Манчестер Юнайтед». Игра проводится на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Гленном Нюбергом из Швеции.
20.09 / 20:20
спорт самит чемпионат «Бавария» — «Манчестер Юнайтед»: Кейн быстро восстановил преимущество хозяев в два мяча
20.09 / 20:14
спорт самит чемпионат «Бавария» — «Манчестер Юнайтед»: Хойлунн отыграл один мяч для гостей
20.09 / 19:39
спорт чемпионат «Бавария» — «Манчестер Юнайтед»: Зане вывел мюнхенцев вперёд
спорт чемпионат «Бавария» — «Манчестер Юнайтед»: хозяева забили второй мяч за четыре минуты
20.09 / 18:17
спорт чемпионат «Бавария» — «Манчестер Юнайтед»: стали известны стартовые составы команд
Сегодня, 20 сентября, пройдёт матч 1-го тура группы А Лиги чемпионов между мюнхенской «Баварией» и английским «Манчестер Юнайтед». Игра будет проведена на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Гленном Нюбергом из Швеции.
20.09 / 16:18
спорт чемпионат «Бавария» — «Манчестер Юнайтед»: текстовая трансляция матча ЛЧ начнётся в 22:00 мск
20.09 / 06:09
спорт чемпионат эфир «Бавария» — «Манчестер Юнайтед»: во сколько начнётся, где смотреть трансляцию
Сегодня, 20 сентября, состоится встреча 1-го тура группы А Лиги чемпионов между «Баварией» и «Манчестер Юнайтед». Матч пройдёт на стадионе «Альянц-Арена». Игру обслужит бригада арбитров во главе с Гленном Нюбергом из Швеции.
08.09 / 20:47
происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер Португалия победила Словакию, Люксембург обыграл Исландию в матчах отбора к Евро-2024
Завершился матч 5-го тура группы J отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 года, в котором встречались сборные Словакии и Португалии. Команды играли на стадионе «Тегельне Поле» в Братиславе (Словакия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Гленном Нюбергом (Швеция).
19.06 / 02:55
спорт УЕФА пресс-служба Шоу бизнес Коди Гакпо рассказал, чего не хватило сборной Нидерландов для победы в матче с Италией
Нападающий сборной Нидерландов Коди Гакпо высказался о поражении в матче за третье место в Лиге наций. «Первый тайм у нас не получился. Не хватало интенсивности, плохо общались.
18.06 / 22:13
происшествия спорт УЕФА история Шоу бизнес Видеообзор победы сборной Италии в матче за третье место Лиги наций с Нидерландами
Вчера, 19 июня, состоялся матч за третье место Лиги наций УЕФА, в котором встречались сборные Нидерландов и Италии. Команды играли на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Гленном Нюбергом (Швеция).
18.06 / 14:55
происшествия спорт УЕФА Нидерланды — Италия: Бергвейн отквитал один мяч
В эти минуты проходит матч за третье место Лиги наций УЕФА, в котором встречаются сборные Нидерландов и Италии. Команды играют на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Гленном Нюбергом (Швеция).
происшествия спорт УЕФА Нидерланды — Италия: Вейналдум сократил отставание в счёте до минимального
происшествия спорт УЕФА Нидерланды — Италия: Кьеза снова увеличил преимущество итальянцев
происшествия спорт закон УЕФА Нидерланды — Италия: гол Вегорста не засчитали из-за офсайда
18.06 / 13:34
происшествия спорт УЕФА Нидерланды — Италия: Фраттези увеличил преимущество итальянцев на 20-й минуте
18.06 / 13:14
спорт УЕФА Нидерланды — Италия: Димарко открыл счёт на шестой минуте
18.06 / 11:56
спорт УЕФА Нидерланды — Италия: стартовые составы команд на матч за третье место Лиги наций
В матче за третье место Лиги наций УЕФА встретятся сборные Нидерландов и Италии. Команды будут играть на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Гленном Нюбергом (Швеция).
18.06 / 10:04
спорт УЕФА Нидерланды — Италия: онлайн-трансляция матча за 3-е место в Лиге наций начнётся в 16:00
Сегодня, 18 июня, состоится матч за третье место в Лиге наций УЕФА, в котором сыграют национальные команды Нидерландов и Италии. Игра пройдёт на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды). Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Гленном Нюбергом (Швеция).
23.03 / 20:34
спорт чемпионат Дом и интерьер Казахстан дома уступил Словении в матче 1-го тура квалификации Евро-2024
Сегодня, 23 марта, состоялся матч 1-го тура группы H квалификации чемпионата Европы — 2024, в котором сборная Казахстана принимала Словению. Встреча прошла на стадионе «Астана-Арена» в Астане. Стартовый свисток главного арбитра Гленна Нюберга прозвучал в 18:00 мск.
07.03 / 23:02
происшествия спорт конференция «АЗ Алкмар» обыграл «Лацио» в первом матче 1/8 финала Лиги конференций
В Риме завершился первый матч 1/8 финала Лиги конференций, в котором итальянский «Лацио» принимал нидерландский «АЗ Алкмар». Финальный свисток Гленна Нюберга зафиксировал победу гостей со счётом 2:1. На 18-й минуте Педро Родригес вывел «Лацио» вперёд.
24.09 / 21:01
спорт УЕФА семья Северная Ирландия одержала волевую победу над Косовом благодаря голу на 90+3-й минуте
Сегодня, 24 сентября, на стадионе «Уиндзор Парк» в Белфасте проходил матч 5-го тура Лиги наций УЕФА группы 2 Лиги С. Встречались сборные Северной Ирландии и Косова. Финальный свисток Гленна Нюберга зафиксировал победу домашней команды — 2:1.
19.08 / 06:28
спорт закон УЕФА «Ференцварош» — «Шэмрок Роверс»: результат матча Лиги Европы, кто победил, какой счёт
В первом матче заключительного раунда квалификации Лиги Европы УЕФА сезона-2022/2023 «Ференцварош» разгромил «Шэмрок Роверс». «Ференцварош» одержал третью разгромную победу в еврокубках при Черчесове. Игра состоялась в Будапеште (Венгрия), итоговый счёт 4:0 в пользу подопечных Станислава Черчесова.
18.08 / 21:32
спорт УЕФА «Ференцварош» Черчесова разгромил «Шэмрок Роверс» в матче раунда плей-офф Лиги Европы
В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА сезона-2022/2023 венгерский «Ференцварош» принимал ирландский «Шэмрок Роверс». Встреча прошла на стадионе «Гроупама Арена» (Будапешт) и завершилась разгромной победой хозяев — 4:0. На матче работала бригада арбитров во главе со шведом Гленном Нюбергом.
19.07 / 12:29
спорт общество чемпионат Ващук: В матче с Фенербахче для Динамо важно забить первым
Лига чемпионов возвращается в Украину. Борьбу в главном клубном турнире Европы начинает киевское Динамо. В среду в польской Лодзи в 21:00 по Киеву стартовый свисток шведского арбитра Гленна Нюберга даст сигнал о начале противостояния Динамо – Фенербахче в рамках второго раунда квалификации.