Жоржиньо Вейналдум Стивен Бергвейн Федерико Кьезы Федерико Димарко Бельгия Италия Швеция Голландия происшествия спорт УЕФА история Шоу бизнес Жоржиньо Вейналдум Стивен Бергвейн Федерико Кьезы Федерико Димарко Бельгия Италия Швеция Голландия

Видеообзор победы сборной Италии в матче за третье место Лиги наций с Нидерландами

Вчера, 19 июня, состоялся матч за третье место Лиги наций УЕФА, в котором встречались сборные Нидерландов и Италии. Команды играли на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды).

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Гленном Нюбергом (Швеция). Сборная Италии одержала победу со счётом 3:2. Полная трансляция матча Лиги наций доступна в Okko.

На шестой минуте защитник сборной Италии Федерико Димарко открыл счёт, а на 20-й минуте полузащитник Давиде Фраттези забил второй мяч итальянцев.