Веста Гролс - главные новости

31.08 / 19:20
спорт конференция семья самит «Фенербахче» обыграл «Твенте» и пробился в групповой этап Лиги конференций
Сегодня, 31 августа, завершился второй матч раунда плей-офф Лиги конференций сезона-2023/2024, в котором между собой встречались нидерландский «Твенте» и турецкий «Фенербахче». Игра проходила на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде. Матч завершился минимальной победой «Фенербахче» со счётом 1:0.
24.08 / 19:22
спорт конференция «Фенербахче» разгромил «Твенте» в квалификации Лиги конференций, у Шиманьски «гол+пас»
Сегодня, 24 августа, состоялся первый матч раунда плей-офф Лиги конференций с участием турецкого «Фенербахче» и нидерландского «Твенте». Встреча проходила в Стамбуле на стадионе «Улкер — Шюкрю Сараджоглу», в качестве главного арбитра работал англичанин Энди Мэдли. Игра завершилась крупной победой хозяев — 5:1.
28.06 / 01:48
спорт УЕФА общество самит Гуллит усомнился в наличии лидерских качеств у ван Дейка и де Йонга
Бывший футболист сборной Нидерландов Руд Гуллит считает, что защитник Вирджил ван Дейк и полузащитник Френки де Йонг не способны вести за собой национальную команду страны. «Думаю, у Ван Дейка и де Йонга нет лидерских качеств.
19.06 / 02:55
спорт УЕФА пресс-служба Шоу бизнес Коди Гакпо рассказал, чего не хватило сборной Нидерландов для победы в матче с Италией
Нападающий сборной Нидерландов Коди Гакпо высказался о поражении в матче за третье место в Лиге наций. «Первый тайм у нас не получился. Не хватало интенсивности, плохо общались.
19.06 / 02:35
происшествия спорт УЕФА история оборона Федерико Димарко признан лучшим игроком матча Нидерланды – Италия
Завершилась игра за третье место Лиги наций УЕФА, в котором встречались сборные Нидерландов и Италии. Матч проходил на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды) и закончился со счётом 3:2 в пользу Италии. Таким образом сборная Италии завоевала бронзовые награды турнира.
19.06 / 02:32
происшествия спорт УЕФА история Шоу бизнес Сборная Нидерландов впервые потерпела два поражения кряду в Лиге наций
18.06 / 22:13
происшествия спорт УЕФА история Шоу бизнес Видеообзор победы сборной Италии в матче за третье место Лиги наций с Нидерландами
Вчера, 19 июня, состоялся матч за третье место Лиги наций УЕФА, в котором встречались сборные Нидерландов и Италии. Команды играли на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Гленном Нюбергом (Швеция).
18.06 / 15:08
происшествия спорт УЕФА история Сборная Италии переиграла команду Нидерландов в матче за третьем место Лиги наций
Завершился матч за третье место Лиги наций УЕФА, в котором встречались сборные Нидерландов и Италии. Матч проходил на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды) и завершился со счётом 3:2 в пользу Италии. Напомним, первый тайм со счётом 2:0 выиграла сборная Италии: на шестой минуте защитник Федерико Димарко открыл счёт, на 20-й минуте полузащитник Давиде Фраттези забил второй мяч итальянцев.
18.06 / 14:55
происшествия спорт УЕФА Нидерланды — Италия: Бергвейн отквитал один мяч
В эти минуты проходит матч за третье место Лиги наций УЕФА, в котором встречаются сборные Нидерландов и Италии. Команды играют на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Гленном Нюбергом (Швеция).
происшествия спорт УЕФА Нидерланды — Италия: Вейналдум сократил отставание в счёте до минимального
происшествия спорт УЕФА Нидерланды — Италия: Кьеза снова увеличил преимущество итальянцев
происшествия спорт закон УЕФА Нидерланды — Италия: гол Вегорста не засчитали из-за офсайда
18.06 / 13:34
происшествия спорт УЕФА Нидерланды — Италия: Фраттези увеличил преимущество итальянцев на 20-й минуте
18.06 / 13:14
спорт УЕФА Нидерланды — Италия: Димарко открыл счёт на шестой минуте
18.06 / 11:56
спорт УЕФА Нидерланды — Италия: стартовые составы команд на матч за третье место Лиги наций
В матче за третье место Лиги наций УЕФА встретятся сборные Нидерландов и Италии. Команды будут играть на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Гленном Нюбергом (Швеция).
18.06 / 10:04
спорт УЕФА Нидерланды — Италия: онлайн-трансляция матча за 3-е место в Лиге наций начнётся в 16:00
Сегодня, 18 июня, состоится матч за третье место в Лиге наций УЕФА, в котором сыграют национальные команды Нидерландов и Италии. Игра пройдёт на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды). Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Гленном Нюбергом (Швеция).
16.06 / 03:29
спорт УЕФА история самит Хесус Навас стал самым возрастным игроком за историю сборной Испании
Защитник Хесус Навас стал самым возрастным игроком, который принял участие в официальном матче за сборную Испании за всю историю. Вчера завершился полуфинальный матч Лиги наций УЕФА — 2022/2023, в котором сражались сборная Испании и сборная Италии. Навас вышел в этой игре а основном составе и сыграл все 90 минут.
16.06 / 02:43
спорт УЕФА Джанлуиджи Доннарумма – рекордсмен по количеству проведённых матчей в Лиге наций
Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма стал игроком с наибольшим количеством игр в турнире Лиге наций. Теперь у вратаря сборной Италии 19 матчей в турнире. Никто ещё из футболистов так много на молодом первенстве не сыграл.
15.06 / 21:15
спорт Испания с курьезным голом на 88-й минуте не пустила чемпионов Европы в финал Лиги наций: видеообзор матча
В четверг, 15 июня, определился второй финалист розыгрыша Лиги наций-2022/2023. В голландском Энсхеде на стадионе «Де Гролс Весте» сошлись Испания и. Напомним, накануне Лига наций. ½ финала
15.06 / 20:57
спорт УЕФА Италия сыграет с Нидерландами в матче за третье место в Лиге наций УЕФА
Завершился полуфинальный матч Лиги наций УЕФА — 2022/2023, в котором сражались сборная Испании и сборная Италии. Команды играли на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе со Славко Винчичем (Словения).
15.06 / 20:43
спорт УЕФА Испания обыграла Италию и вышла в финал Лиги наций УЕФА
15.06 / 20:36
спорт УЕФА Испания — Италия: «Фурия Роха» вышла вперёд за две минуты до конца матча
В данный момент проходит полуфинал Лиги наций УЕФА — 2022/2023, в котором сражаются сборная Испании и сборная Италии. Команды играют на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды). Встречу обслуживает бригада арбитров во главе со Славко Винчичем (Словения).
15.06 / 19:35
спорт УЕФА Испания — Италия: после первого тайма команды играют вничью
15.06 / 19:11
спорт УЕФА Испания — Италия: «Скуадра адзурра» сравняла счёт
спорт УЕФА Испания — Италия: «Фурия Роха» вышла вперёд уже на четвёртой минуте матча
15.06 / 17:53
спорт УЕФА Испания — Италия: стартовые составы команд на полуфинал Лиги наций УЕФА
В четверг, 15 июня, состоится полуфинал Лиги наций УЕФА — 2022/2023, в котором сразятся сборная Испании и сборная Италии. Игра пройдёт на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды). Встречу обслужит бригада арбитров во главе со Славко Винчичем (Словения).
15.06 / 15:59
спорт УЕФА Испания — Италия: текстовая трансляция полуфинала Лиги наций начнётся в 21:45 мск
25.08 / 14:03
спорт конференция эфир «Твенте» — «Фиорентина»: во сколько начало матча Лиги конференций, прямой эфир
25 августа в Нидерландах пройдёт ответный матч раунда плей-офф Лиги конференций «Твенте» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 20:00 мск. Массажист Кокорина: на тренировке Саша забил три мяча! Игра состоится на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде, Нидерланды.
25.08 / 08:03
происшествия спорт конференция Эксперты оценили шансы «Фиорентины» выйти в групповой этап Лиги конференций без Кокорина
15.12 / 23:12
спорт общество труп «Фейеноорд» проиграл «Твенте» в дополнительное время и вылетел из Кубка Нидерландов
В матче 2-го раунда Кубка Нидерландов «Твенте» принимал «Фейеноорд». Встреча прошла на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде и завершилась победой хозяев в дополнительное время (2:1). На 47-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Фейеноорда» Сирил Дессерс.
06.06 / 21:10
происшествия спорт Нидерланды обыграли Грузию в товарищеском матче, Промес остался в запасе
Сегодня, 6 июня, сборная Нидерландов встретилась с национальной командой Грузии в товарищеском матче. Встреча проходила на стадионе «Де Гролс Весте» (Энсхеде, Нидерланды) и завершилась уверенной победой гостей со счётом 3:0.
05.08 / 06:27
Красивый гол из-за пределов штрафной — в видеообзоре матча «Твенте» — ПСВ
В матче 1-го тура чемпионата Нидерландов «Твенте» принимал эйндховенский ПСВ. Встреча прошла на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде и завершилась ничьей со счётом 1:1.