Вячеслав Лещенко Михаил Григоренко Олег Леонтьев Иван Федотов Москва респ. Татарстан Татарстан спорт хоккей Вячеслав Лещенко Михаил Григоренко Олег Леонтьев Иван Федотов Москва респ. Татарстан Татарстан
/ realnoevremya.ru

«Нефтехимик» уступил ЦСКА в овертайме. Нижнекамцы набирают очки восьмой матч подряд

Команда Олега Леонтьева вела в счете с середины игры — шайбой отметился Вячеслав Лещенко, однако в третьем периоде хозяева льда сравняли счет — отметился Михаил Григоренко.

В овертайме «армейцы» сняли вратаря Ивана Федотова и разыграли большинство на последних секундах — 1:2. Для Лещенко это уже седьмая шайба в семи играх кряду в составе «Нефтехимика» после перехода.