Николай Заварухин Екатеринбург Казань происшествия здоровье спорт Николай Заварухин Екатеринбург Казань
/ eburg.mk.ru

«Автомобилист» уступил в 6-ом матче подряд

В среду, 29 декабря, в Екатеринбурге ХК «Автомобилист» в рамках регулярного уступил «Ак Барсу» из Казани со счетом 1:5. Это поражения стало шестым подряд для «шоферов».

Гости захватили лидерство уже в первом периоде, забросив три безответных шайбы. В третьем периоде они провели еще две шайбы.

Размочить счет «Автомобилисту» удалось на последней минуте, шайбу забил Павел Куликов. "Прежде всего, хочу извиниться перед болельщиками за сегодняшний результат.