Андрей Светлаков Юрий Бабенко Александр Попов Михаил Григоренко Федор Малыхин Кирилл Рассказов Москва Санкт-Петербург Московская обл. Подольск спорт общество чемпионат Андрей Светлаков Юрий Бабенко Александр Попов Михаил Григоренко Федор Малыхин Кирилл Рассказов Москва Санкт-Петербург Московская обл. Подольск

«Витязь» снял вратаря в овертайме и обыграл ЦСКА

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» обыграл ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве и завершилась в овертайме со счётом 4:3 (1:0, 0:2, 2:1, 1:0) в пользу подопечных Юрия Бабенко.

КХЛ - регулярный чемпионат 07 января 2022, пятница. 14:30 МСК ЦСКА Москва Окончен 3 : 4 ОТ Витязь Московская область 0:1 Одетт (Старков, Аалтонен) – 13:38' (5x4)   1:1 Светлаков (Окулов, Слепышев) – 35:25' (5x4)   2:1 Григоренко (Грудинин, Сергеев) – 37:17' (5x5)   2:2 Малыхин (Рассказов) – 49:10' (5x5)   2:3 Аалтонен (Старков) – 51:34' (5x5)   3:3 Попов (Слепышев) – 57:44' (5x5)   3:4 Малыхин (Воронков, Попов) – 62:15' (4x3) На 14-й минуте Даниэль Одетт, реализовав численное большинство, вывел подольскую команду вперёд.

На 36-й минуте Андрей Светлаков сравнял счёт. Менее чем через две минуты Михаил Григоренко забросил вторую шайбу армейцев подряд.