Сергей Плотников Вадим Шипачев Станислав Галиев Михаил Григоренко Максим Соркин Андрей Педан Оскар Линдберг Москва Москва ЦСКА КХЛ Сергей Плотников Вадим Шипачев Станислав Галиев Михаил Григоренко Максим Соркин Андрей Педан Оскар Линдберг Москва Москва
/ piter.tv

Московское "Динамо" обыграло ЦСКА в матче КХЛ

Московское "Динамо" обыграло ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился с результатом 4:3 (0:0, 1:2, 3:1) в пользу гостей.

В составе клуба победителей заброшенными шайбами в воротах оппонентов отметились на 32 и 55 минутах, 52 и 58 минутах матча спортсмены Оскар Линдберг (оформил дубль), Станислав Галиев и Андрей Педан.

От столичного клуба ЦСКА отличились на 27, 38 и 50 минутах Клас Дальбек, Михаил Григоренко и Максим Соркин. Нападающий со стороны армейцев Сергей Плотников провел свой 700-й матч в рамках КХЛ.