Вячеслав Лещенко Сергей Федоров Михаил Григоренко Никита Нестеров Лукас Валльмарк Москва Сочи Нижнекамск спорт общество чемпионат Вячеслав Лещенко Сергей Федоров Михаил Григоренко Никита Нестеров Лукас Валльмарк Москва Сочи Нижнекамск

ЦСКА в овертайме переиграл «Нефтехимик», вновь забив победный гол с пустыми воротами

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА обыграл «Нефтехимик». Встреча проходила на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве и завершилась в овертайме со счётом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) в пользу подопечных Сергея Фёдорова.

КХЛ - регулярный чемпионат 05 января 2022, среда. 14:30 МСК ЦСКА Москва Окончен 2 : 1 ОТ Нефтехимик Нижнекамск 0:1 Лещенко (Секстон, Севостьянов) – 38:29' (5x5)   1:1 Григоренко (Нестеров) – 42:28' (5x4)   2:1 Валльмарк – 64:53' (4x3) На 39-й минуте Вячеслав Лещенко открыл счёт в матче.

Очки за результативные передачи на свой счёт записали Дэн Секстон и Александр Севостьянов. На 43-й минуте Михаил Григоренко, реализовав численное большинство после паса Никиты Нестерова, сравнял счёт.