Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Антон Ландер Рушан Рафиков Михал Чайковски Артур Каюмов Оскар Линдберг Москва спорт конференция Дом и интерьер Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Антон Ландер Рушан Рафиков Михал Чайковски Артур Каюмов Оскар Линдберг Москва

Московское «Динамо» дома победило «Локомотив», проигрывая по ходу встречи со счетом 0:3

Московское «Динамо» обыграло «Локомотив» (4:3 ОТ) в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Все свои голы ярославцы забросили во втором периоде – голы на счету Артура Каюмова (21), Рушана Рафикова (34) и Антона Ландера (40).В третьей двадцатиминутке хозяева сумели забить три шайбы в ворота голкипера соперника Эдварда Паскуале – по результативному броску отметились Оскар Линдберг (51), Дмитрий Кагарлицкий (57) и Вадим Шипачев (57).

Таким образом, основное время завершилось вничью 3:3.В овертайме москвичи смогли добиться победы благодаря голу Михала Чайковски (64).«Локомотив» с 40 очками остался на третьем месте турнирной таблице Западной конференции. «Динамо» идет на четвертой строчке с 36 очками.