Деннис Расмуссен Егор Яковлев Владислав Ефремов Москва Магнитогорск спорт конференция чемпионат Деннис Расмуссен Егор Яковлев Владислав Ефремов Москва Магнитогорск

Дубль Яковлева помог «Металлургу» одержать победу над московским «Динамо»

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Металлург» и московским «Динамо» завершился победой магнитогорцев со счетом 3:1.Одним из главных героев встречи стал защитник «магнитки» Егор Яковлев, отметившийся дублем на 6-й и 32-й минутах.

Еще один гол на счету Денниса Расмуссена (39). Соперник ответил заброшенной шайбой Владислава Ефремова (58).Таким образом, «Металлург» набрал 48 очков и расположился на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции.

Московский клуб с 44 очками идет на четвертой строчке Запада.Обе команды проведут следующие матчи 13 декабря – магнитогорцы на своем поле примут «Автомобилист», а «Динамо» отправится в гости к «Нефтехимику».КХЛ Регулярный чемпионат«Металлург» (Магнитогорск) –.