Дмитрий Яшкин Даниил Тарасов Илья Усов Москва Минск спорт конференция чемпионат Дмитрий Яшкин Даниил Тарасов Илья Усов Москва Минск

Московское «Динамо» одержало волевую победу над одноклубниками из Минска

Московское «Динамо» переиграло «Динамо» (Минск) в выездном матче регулярного чемпионата со счетом 3:2.В составе белорусской команды заброшенными шайбами отметились Илья Усов (4-я минута) и Шейн Принс (5), у российского клуба отличились Даниил Тарасов (7), Юусо Хиетанен (19) и Дмитрий Яшкин (35).После этой игры московский клуб набрал 44 очка и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице Западной конференции, минская команда, имея в активе 41 очко, занимает на «Западе» пятое место.источник: «Советский спорт».