Даниил Фомин Москва Санкт-Петербург Тула происшествия футбол спорт ФК Динамо чемпионат российская Премьер-Лига Даниил Фомин Москва Санкт-Петербург Тула
/ aif.ru

Московское «Динамо» победило «Арсенал» в матче РПЛ

Московское «Динамо» обыграло тульский «Арсенал» в матче 17-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ), передает ТАСС. Игра закончилась со счетом 1:0.На 45-й минуте матча единственный гол забил Даниил Фомин.«Динамо» находится на четвертой строке турнирной таблицы РПЛ с 30 очками. «Арсенал» занимает 13-е место, на счету команды 14 очков.В следующем туре «Динамо» 12 декабря будет играть с лидером чемпионата петербургским «Зенитом». «Арсенал» днем ранее встретится с подмосковными «Химками». «Выть охота».