Руслан Малиновский Украина Италия футбол аталанта Чемпионат Италии Руслан Малиновский Украина Италия
/ ru.espreso.tv

Малиновский отдал голевой пас во второй подряд игре за "Аталанту"

Об этом сообщает Еспресо.TV. Украинский полузащитник начал матч 31-го тура чемпионата Италии против "Сампдории" в запасе и вышел на замену на 69-й минуте.

Через 6 минут Малиновский отдал голевой пас на Рафаэля Толо, который забил первый мяч в ворота генуэзцев. В итоге "Аталанта" победила "Сампдорию" 2: 0, набрала 66 очков и занимает третье место в Серии A.

Бергамцив опережает "Ювентус", у которого 75 пунктов и "Лацио", что 68 баллов. Малиновский отдал результативный пас во втором матче подряд, в 30 туре он помог "Аталанте" переиграть "Кальяри" - 1: 0.