Марио Пашалич Руслан Малиновский Алехандро Гомес Джан Пьеро Гасперини Украина Италия происшествия спорт Марио Пашалич Руслан Малиновский Алехандро Гомес Джан Пьеро Гасперини Украина Италия
/ korrespondent.net

Малиновский получил вторую лучшую оценку за игру против Пармы

Руслан забил шедевральный гол со штрафного. Аталанта на выезде обыграла Парму в матче 37-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Джан Пьеро Гасперини.

Украинский футболист "бергамасков" Руслан Малиновский начинал этот матч на скамейке запасных. Хавбек появился на поле в начале второго тайма, заменив Марио Пашалича.

За 45 минут Руслан нанес три удара по воротам (1 в створ) отдал 30 передач (26 точных) и провел одну успешную обводку. А на 70-й минуте Малиновский отметился роскошным голом - украинец "прошил" стенку плотным ударом со штрафного.