Руслан Малиновский Украина Италия ФК Милан Чемпионат Италии Руслан Малиновский Украина Италия
/ nv.ua

Нереализованный пенальти Малиновским стоил Аталанте победы над Миланом в чемпионате Италии

Малиновский не реализовал пенальти на 26-й минуте (Фото: REUTERS/Daniele Mascolo) В матче 36 тура чемпионата Италии Аталанта разошлась миром 1:1 с Миланом.

Милан открыл счет на 14-й минуте благодаря замечательному удару Чалханоглу со штрафного. Уже через 12 минут Аталанта имела возможность сравнять счет, но украинский полузащитник команды Руслан Малиновский не реализовал пенальти.

Все-таки клубу из Бергамо удалось забить гол в ворота гостей. На 34-й минуте Сапата получил мяч в штрафной соперника и с близкого расстояния расстрелял ворота.