Руслан Малиновский Алехандро Гомес Украина Италия футбол спорт Руслан Малиновский Алехандро Гомес Украина Италия
/ nv.ua

Футболист сборной Украины первым голом со штрафного в чемпионате Италии помог своему клубу выиграть — видео

Малиновский вышел на замену в перерыве матча против Пармы (Фото: REUTERS/Alberto Lingria) Ведущий полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский забил свой первый мяч в чемпионате Италии в составе Аталанты.Игрок центра поля начал поединок 37-го тура против Пармы в запасе, но в перерыве вышел на замену при счете 0:1 в пользу соперника.Уже на 70-й минуте Аталанте удалось восстановить равновесие, когда сам Малиновский ударом со штрафного пробил точно в ворота.На 84-й минуте команда украинского футболиста смогла вырвать победу, когда голом отличился экс-полузащитник харьковского Металлиста Алехандро Гомес.Данный успех позволил Аталанте подняться на второе место с отставанием в пять очков от уже ставшего чемпионом Ювентуса.