Александр Зубков Роман Яремчук Раф Силва Москва Россия Украина Венгрия Польша Хорватия Чехия Загреб Варшава Португалия Прага Лига чемпионов Новости футбола Украинцы за границей Александр Зубков Роман Яремчук Раф Силва Москва Россия Украина Венгрия Польша Хорватия Чехия Загреб Варшава Португалия Прага

Квалификация ЛЧ. Бенфика победила Спартак, гол Харатина помог Ференцварошу обыграть Славию

Сегодня, 4 августа, состоялись три матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.В первом матче игрового дня Бенфика в Москве победила Спартак (2:0).

Новичок Бенфики, украинский нападающий Роман Яремчук в заявку на игру не попал.Ференцварош Игоря Харатина и Александра Зубкова обыграл Славию Тараса Качарабы.

На 44-й минуте Качараба забил в свои ворота, а во втором тайме Харатин реализовал пенальти.Вчера в первом матче квалификационного раунда Шахтер на выезде победил Генк (2:1).Спартак Москва (Россия) — Бенфика (Португалия) — 0:2 (0:0)Голы: Рафа Силва, 51, Жилберто, 74Динамо Загреб (Хорватия) — Легия (Польша) — 1:1 (0:0)Голы: Петкович, 60 — Мучи, 82Ференцварош (Венгрия) — Славия (Чехия) — 2:0 (1:0)Голы: Качараба, 44 (автогол),