Роман Яремчук Украина Лига чемпионов Новости футбола Украинцы за границей Роман Яремчук Украина

Яремчук отдал голевую передачу в матче плей-офф квалификации ЛЧ против ПСВ (видео)

Украинский форвард Бенфики Роман Яремчук отметился результативной передачей в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов против ПСВ.Яремчук вышел в старте Бенфики.

На 10-й минуте игрок сборной Украины ассистировал Рафаэлю Силве, который вывел Орлов вперед — 1:0.Это третий матч Яремчука за Бенфику после перехода из Гента.

В предыдущих двух поединках украинец забил гол и отдал два ассиста.Читайте также: Зовите его Romario: как Яремчук покидал Гент и почему оказался именно в Бенфике?В матче Бенфика — ПСВ идет первый тайм.