Раф Силва - главные новости

20.04 / 06:42
Манчестер Сити Лига чемпионов интер Лига чемпионов: Бавария сыграла вничью с Ман Сити, Интер - с Бенфикой
В самом престижном клубном футбольном турнире Европы стали известны полуфинальные пары. В полуфинале футбольной Лиги чемпионов болельщики увидят противостояние Манчестер Сити - Реал и миланское дерби. Это стало известно после повторных поединков 1/4-й турнира.
11.01 / 09:28
спорт Бенфика Трубин помог Бенфике одолеть Брагу в Кубке
Лиссабонский клуб провел тяжелый домашний матч и сумел выйти в четвертьфинал турнира. Бенфика вышла в четвертьфинал Кубка Португалии.
13.12 / 07:38
футбол спорт Лига чемпионов Бенфика Сухой лист и невероятный финал. Бенфика с Трубиным в сумасшедшей игре вырвала путевку в плей-офф Лиги Европы — видео
В рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов Бенфика на выезде переиграла Зальцбург. В первой половине встречи португальский клуб дважды поразил ворота австрийцев.
01.11 / 08:14
спорт Бенфика Трубин снова отыграл на "ноль" за Бенфику
Украинский вратарь провел уверенную игру в поединке группового этапа кубка лиги Португалии. Анатолий Трубин продолжает демонстрировать уверенную игру в воротах Бенфики. На этот раз голкипер сборной Украины отстоял сухой матч в поединке группового этапа кубка лиги Португалии.
27.05 / 20:05
спорт история Здоровье и красота чемпионат Бенфика стала чемпионом Португалии в 38-й раз в истории
Бенфика стала победителем чемпионата Португалии сезона 2022/23.
21.04 / 13:27
футбол спорт Лига чемпионов УЕФА результаты Лига чемпионов. "Манчестер Сити" выбил "Баварию", "Интер" прошёл "Бенфику"
Футбол.  Лига чемпионовБавария – Манчестер Сити - 1:1Голы: Киммих 83 (п) – Холанд 57Бавария": Зоммер – Павар (Станишич, 77), Упамекано, де Лигт, Канселу (Дэвис, 63) – Горецка, Киммих – Коман, Мусиала (Мюллер, 72), Сане (Мане, 64) – Шупо-Мотинг (Тель, 71)Манчестер Сити: Эдерсон – Аканджи, Рубен Диаш, Аке (Ляпорт, 67) – Стоунз, Родри – Бернарду Силва, де Брейне (Уокер, 88), Гюндоган, Грилиш – Холанд (Альварес, 84)Предупреждения: Канселу 11, Упамекано 35, Киммих 45+2, Павар 60 – Эдерсон 44, Гюндоган 45+2, Аке 5419 апреля 2023, среда. 22:00 МСК1/4 финала.
19.04 / 18:00
спорт общество «Интер» — «Бенфика»: стартовые составы команд на ответный матч Лиги чемпионов
Сегодня, 19 апреля, в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов встретятся «Интер» и «Бенфика». Команды будут играть на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане (Италия). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Карлосом Дель Сорро (Испания).
14.04 / 10:24
футбол спорт Лига чемпионов УЕФА результаты Лига чемпионов. "Манчестер Сити" разгромил "Баварию", "Интер" обыграл "Бенфики"
Манчестер Сити – Бавария -  3:0 Голы: Родри 27, Силва 70, Холанд 76Манчестер Сити: Эдерсон – Аке, Диаш, Аканджи – Родри, Стоунз – Грилиш, Гюндоган, Де Брюйне (Альварес 68), Силва – ХоландБавария: Зоммер – Павар, Упамекано, де Лигт, Дэвис (Канселу 81) – Киммих, Горетцка – Коман, Мусиала (Мане 69), Сане – Гнабри (Мюллер 80)Предупреждения: Силва 48 – Дэвис 49, Павар 8811 апреля 2023, вторник. 22:00 МСК1/4 финала.
12.04 / 06:23
Манчестер Сити Лига чемпионов Лига чемпионов: Интер сильнее Бенфики, Манчестер Сити громит Баварию
В самом престижном клубном футбольном турнире Европы состоялись первые четвертьфинальные матчи. Уверенными победами Интера и Манчестер Сити завершились первые четвертьфиналы Лиги чемпионов. Итальянский клуб на выезде одолел португальскую Бенфику 2:0.
11.04 / 18:12
спорт «Бенфика» — «Интер»: стартовые составы команд на матч 1/4 финала ЛЧ
Сегодня, 11 апреля, в Лиссабоне на стадионе «Да Луш» пройдёт первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2022/2023, в котором встретятся местная «Бенфика» и миланский «Интер». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча, которая начнётся в 22:00 мск. Стали известны стартовые составы команд.
10.03 / 18:20
спорт УЕФА общество google Рафа Силва — игрок недели в Лиге чемпионов
Вингер Бенфики Рафа Силва признан лучшим игроком минувшей недели в Лиге чемпионов.
09.03 / 11:13
происшествия спорт УЕФА google Мюллер, Томори, Рафа Силва и Кукурелья претендуют на звание лучшего игрока недели в ЛЧ
На звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов претендуют нападающий Баварии Томас Мюллер, защитник Милана Фикайо Томори, вингер Бенфики Рафа Силва и защитник Челси Марк Кукурелья.
09.03 / 10:55
спорт УЕФА общество УЕФА назвал претендентов на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов
Пресс‑служба УЕФА на официальном сайте объявила имена номинантов на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов. В список претендентов вошли защитники Фикайо Томори («Милан») и Марк Кукурелья («Челси»), а также полузащитники Томас Мюллер («Бавария») и Рафа Силва («Бенфика»).
08.03 / 09:33
спорт УЕФА Здоровье и красота Кукурелья и Рафа Силва — лучшие игроки минувшего дня Лиги чемпионов
Защитник Челси Марк Кукурелья и форвард Бенфики Рафа Силва признаны лучшими игроками вчерашнего дня Лиги чемпионов.
08.03 / 02:34
происшествия спорт общество «Бенфика» — «Брюгге»: видеообзор ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов
Состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Бенфика» принимала «Брюгге». Игра проходила на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне.
08.03 / 00:55
происшествия спорт общество «Бенфика» обыграла «Брюгге» со счётом 5:1 и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов
Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Бенфика» принимала «Брюгге». Игра проходила на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне. «Бенфика» одержала победу со счётом 5:1.
07.03 / 23:56
футбол спорт Лига чемпионов УЕФА фк бенфика "Бенфика" и "Брюгге" огласили стартовые составы на матч Лиги чемпионов УЕФА
Футбол.  Сегодня, седьмого марта, пройдёт ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. "Бенфика" примет "Брюгге".
07.03 / 21:56
спорт «Бенфика» — «Брюгге»: стартовые составы команд на ответный матч 1/8 финала ЛЧ
Сегодня, 7 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Бенфика» примет «Брюгге». Игра пройдёт на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне.
10.11 / 21:24
футбол спорт Стал известен состав сборной Португалии на ЧМ-2022
Вратари: Руй Патрисиу ("Рома"), Диогу Коста ("Порту"), Жозе Са ("Вулверхэмптон");Защитники: Жоау Канселу, Рубен Диаш (оба — "Манчестер Сити"), Нуну Мендеш, Данилу Перейра (оба — "ПСЖ"),  Пепе ("Порту"), Тьягу Джало ("Лилль") и Рафаэл Геррейру ("Боруссия» Дортмунд"), Диогу Далот ("Манчестер Юнайтед");Полузащитники: Жоау Пальинья ("Фулхэм"), Вильям Карвалью ("Бетис"), Матеус Нуньес ("Вулверхэмптон"), Жоау Мариу ("Бенфика"), Бруну Фернандеш ("Манчестер Юнайтед"), Бернарду Силва ("Манчестер Сити"), Витинья ("ПСЖ");Нападающие: Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед"), Жоау Феликс ("Атлетико» Мадрид"), Рафаэл Леау ("Милан"), Рафа Силва ("Бенфика"), Диогу Жота ("Ливерпуль"), Рикарду Орта ("Брага"). Сборная Португалии  попала в одну группу с командами Уругвая, Ганы и Южной Кореи.
03.11 / 03:46
спорт УЕФА самит Бенфика и ПСЖ имеют абсолютно идентичные показатели в группе ЛЧ: кто выиграл квартет
В Лиге чемпионов определились все обладатели путевок в 1/8 финала. Без нее остался донецкий Шахтер, разгромно проигравший Лейпцигу в последнем туре. По теме Неудачный конец успешной Лиги чемпионов: Шахтер с треском проиграл Лейпцигу – видео всех голов Несмотря на отсутствие серьезной интриги в группе Н, именно там выдалась самая драматическая развязка, пишет 24 канал.
03.11 / 01:08
футбол Тоттенхэм Лейпциг Лига чемпионов. Реал выиграл группу Шахтера, Милан вышел в плей-офф, Ювентус продолжит выступления в Лиге Европы — видео
Жиру отметился дублем в матче с Зальцбургом (Фото:REUTERS/Daniele Mascolo) Состоялись матчи 6-го тура Лиги чемпионов, по итогам которых определились все участники плей-офф.Последним участником 1/8 финала Лиги чемпионов стал Милан, который в матче за путевку в плей-офф обыграл Зальцбург 4:0.Мадридский Реал разгромил Селтик 5:1 и выиграл группу F, где выступал донецкий Шахтер.Ювентус, который еще раньше потерял шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, уступил ПСЖ 1:2 и продолжит выступления в плей-офф лиги Европы.Результаты матчей:Группа EМилан - Зальцбург 4:0Голы: Жиру, 14, 57 Крунич, 46, Мессиас, 90+1Челси – Динамо Загреб 2:1Голы: Стерлинг, 18, Закария, 30 - Петкович, 7Группа FРеал - Селтик 5:1Голы: Модрич, 6, Родриго, 21 (пен), Асенсио, 51, Виннисиус, 61, Вальверде, 71 - Жота, 84Нереализованный пенальти: Юранович, 35Группа GМанчестер Сити - Севилья 3:1Голы: Льюис, 52, Альварес, 73, Марез, 83 - Мир, 31Копенгаген - Боруссия Д 1:1Голы: Гаральдссон, 41 - Т.
27.10 / 17:15
УЕФА Лига чемпионов Месси - автор самого красивого гола в Лиге чемпионов
Взятие ворот израильского Маккаби в исполнении аргентинца стало самым эффектным, по мнению УЕФА. УЕФА определило лучший гол пятого игрового дня в Лиге чемпионов.
27.10 / 12:28
спорт УЕФА Здоровье и красота На автора лучшего гола недели в ЛЧ номинированы Хаверц, Месси, Рафа Силва и Гендузи
Определились футболисты, чьи забитые мячи будут претендовать на звание лучшего гола недели в Лиге чемпионов.
27.10 / 11:59
спорт УЕФА google Месси, Симеоне, Тареми и Рафа Силва – претенденты на звание лучшего игрока недели в ЛЧ
УЕФА назвал имена претендентов на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.
26.10 / 00:27
футбол Манчестер Сити видео Лига чемпионов. Реал сенсационно проиграл, Ювентус потерял шансы на выход в 1/8 финала — видео
В матче Бенфики и Ювентуса было забито семь голов (Фото:REUTERS/Pedro Nunes) В Лиге чемпионов стартовал 5-й тур группового раунда турнира.В группе E лондонский Челси в гостях выиграл у Зальцбурга, а Милан разгромил загребское Динамо.В квартете F, где выступает донецкий Шахтер, РБ Лейпциг сенсационно обыграл мадридский Реал.В группе G дортмундская Боруссия и Манчестер Сити не смогли определить сильнейшего, а Севилья разгромила Копенгаген.В квартете H французский ПСЖ забил семь мячей Маккаби из Хайфы, а туринский Ювентус, проиграв лиссабонской Бенфике, потерял шансы на выход в 1/8 финала турнира.Результаты матчей:Группа EЗальцбург — Челси 1:2Голы: Адаму, 48 — Ковачич, 23, Хаверц, 64Динамо (Загреб) — Милан 0:4Голы: Габбия, 39, Леау, 49, Жиру, 59 (с пен.), Любичич, 69 (автогол)Группа FРБ Лейпциг — Реал 3:2Голы: Гвардиол, 13, Нкунку, 18, Вернер, 81 — Винисиус Жуниор, 44, Родриго, 90+4 (с пен.)Группа GСевилья — Копенгаген 3:0Голы: Эн Несири, 61, Иско, 88, Монтьель, 90+2Удаление: Хочолава, 90+5 (Копенгаген)Боруссия (Дортмунд) — Манчестер Сити 0:0Нереализованный пенальти: Марез, 58 (Манчестер Сити)Группа HБенфика — Ювентус 4:3Голы: А.
25.10 / 23:57
спорт семья Лига чемпионов. «Ювентус» проиграл «Бенфике» в матче с семью голами и вылетел из турнира
«Ювентус» проиграл «Бенфике» (3:4) на выезде в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Туринский клуб вылетел из турнира.
11.10 / 22:00
футбол ФК ПСЖ Лига чемпионов УЕФА "ПСЖ" и "Бенфика" назвали стартовые составы на матч Лиги чемпионов УЕФА
ПСЖ: Доннарумма, Данилу, Маркиньос, Рамос, Хакими, Витинья, Верратти, Бернат, Сарабия, Мбаппе, Неймар.Запасные: Навас, Рико, Руис, Мюкиле, Солер, Бичиабу, Заир-Эмери, Гарби, Экитике.
24.08 / 00:14
футбол спорт Telegram Футбол. "Динамо" снова проиграло "Бенфике"
Киевское "Динамо" со счетом 0:3 проиграло португальской "Бенфике" в решающем матче квалификации Лиги чемпионов. Об этом сообщает football.ua.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости Игра проходила в Лиссабоне, на "Эштадиу да Луш".Голы забили Отаменди (27 минута), Рафа Силва (40 минута) и Нерес (42 минута).В первой игре неделю назад победила "Бенфика" со счетом 0:2.
23.08 / 23:52
футбол Лига Европы "Динамо" не сумело пробиться в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА, "Бенфике" киевляне не забили ни разу
"Динамо" проиграло в польском городе Лодзь со счетом 0:2, и для продолжения борьбы в Лиге чемпионов киевлянам нужно было выигрывать с разницей в три мяча или рассчитывать на пенальти, выиграв с разницей в два мяча.В Лиссабоне "Бенфика" открыла счет на 27-й минуте, отличился Отаменди.До перерыва забивали также игроки португальского клуба Рафа Силва (40-я мин.) и Давид Нерес (42-я мин.).Матч так и завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев стадиона.Итоговый результат тоже в пользу "Бенфики" – 5:0."Динамо" так и не смогло ни разу "пробить" вратаря португальской команды.:В предыдущих квалификационных раундах Лиги чемпионов "Динамо" прошло турецкий "Фенербахче" и австрийский "Штурм".Киевский клуб продолжит играть в нынешнем сезоне в Лиге Европы.
23.08 / 03:46
спорт УЕФА самит чемпионат Луческу пожаловался на отсутствие трансферов у киевского «Динамо» перед игрой с «Бенфикой»
77-летний румынский наставник киевского «Динамо» Мирча Луческу высказался о предстоящей ответной игре плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА с португальской «Бенфикой». «Как готовились к ответной игре с «Бенфикой» после поражения в первом матче? Они играют в хороший футбол, организованно, с хорошими комбинациями. «Бенфика» провела множество поединков в квалификации Лиги чемпионов и во внутреннем чемпионате.
23.08 / 00:24
футбол спорт чемпионат Луческу: Цыганков и Попов пропустят ответный матч с Бенфикой
Главный тренер Динамо Мирча Луческу рассказал, что команда не сможет выступить в оптимальном составе в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов с Бенфикой.
18.08 / 07:26
спорт самит isport.ua Динамо - Бенфика 0:2: видео голов и обзор матча
Вашему вниманию лучшие моменты поединка Лиги чемпионов. В рамках плей-офф квалификациии Лиги чемпионов киевское Динамо встретилось с лиссабонской Бенфикой в польском Лодзе. Киевляне довольно активно начали поединок, но к сожалению свой момент не реализовали, а вот "орлы" с самого старта встречи повели в счете.
06.08 / 11:55
спорт чемпионат google Милованов дебютировал за Ароку в матче с Бенфикой Яремчука
Украинский защитник Богдан Милованов дебютировал в официальных матчах Ароки. Украинец вышел на замену во втором тайме первого тура чемпионата Португалии с Бенфикой (0:4).
13.04 / 21:15
футбол Лига чемпионов УЕФА ФК Ливерпуль Футбол, Лига чемпионов, Четвертьфинал, Ливерпуль - Бенфика, Прямая онлайн текстовая трансляция
“Ливерпуль” в текущем сезоне продолжает играть во всех турнирах. В последнем туре игра была против “Манчестер Сити”, и команды не выявили между собой победителя сыграв в ничью 2:2. Таким образом интрига в Чемпионате Англии сохраняется и скорей всего сохранится до последнего матча.
06.04 / 09:21
Манчестер Сити Лига чемпионов: Ливерпуль и Ман Сити побеждают в первых матчах 1/4 финала
В сильнейшем футбольном клубном турнире "старого мира" стартовала четвертьфинальная стадия. Английские Ливерпуль и Манчестер Сити победили своих соперников в стартовых четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов. Действующие чемпионы Англии дома, без участия Александра Зинченко обыграли испанский Атлетико 1:0.
05.04 / 21:10
спорт УЕФА «Бенфика» — «Ливерпуль»: составы команд на матч 1/4 финала Лиги чемпионов
Стали известны стартовые составы «Бенфики» и «Ливерпуля» на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА. Встреча пройдёт на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне (Португалия).
16.03 / 01:40
происшествия спорт «Бенфика» обыграла «Аякс» в ответном матче и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов
Сегодня, 15 марта, на стадионе «Йохан Кройф Арена», состоялся матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Аяксом» и «Бенфикой».
15.03 / 22:29
футбол Лига чемпионов УЕФА фк бенфика Стали известны составы "Аякса" и "Бенфики" на матч 1/8 финала ЛЧ
Футбол. Сегодня, 15-го марта, пройдёт матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.
15.03 / 22:16
спорт «Аякс» - «Бенфика»: Онана, Аллер и Отаменди выйдут с первых минут
Сегодня, 15 марта, на стадионе «Йохан Кройф Арена», состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Аяксом» и «Бенфикой».
24.02 / 01:06
происшествия спорт «Бенфика» смогла вырвать результативную ничью у «Аякса» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
В среду, 23 февраля, на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов в противостоянии «Бенфики» и «Аякса». Встреча завершилась со счетом 2:2.В составе хозяев забитыми голам отличился Роман Яремчук (72-я минута).
23.02 / 22:18
спорт «Бенфика» - «Аякс»: Эвертон, Тадич и Аллер выйдут в старте
Сегодня, 23 февраля, состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Бенфикой» и «Аяксом».
19.12 / 23:45
происшествия спорт общество Гол и ассист Яремчука помогли Бенфике разбить Маритиму
В воскресенье, 19 декабря, Бенфика в рамках 15 тура португальского первенства принимала на своем поле Маритиму.
19.12 / 22:14
происшествия спорт чемпионат Гол и ассист Яремчука помогли Бенфике разгромить Маритиму (видео)
Бенфика на своем поле разгромила Маритиму (7:1) в матче 15-го тура чемпионата Португалии.
09.12 / 01:50
спорт оборона isport.ua Динамо проиграло Бенфике и повторило "достижение" Шахтера
Киевляне завершили еврокубковый сезон без побед. В матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов Бенфика на Эштадиу Да Луш принимала киевское Динамо.
09.12 / 01:32
футбол Лига чемпионов Динамо Киев Динамо потерпело поражение от Бенфики
08.12 / 22:28
спорт общество политика Гармаш и Тымчик - в старте на матч против Бенфики
В рамках матча шестого тура группового раунда Лиги Чемпионов киевское Динамо на Эштадиу Да Луш сыграет с лиссабонской Бенфикой.