Роман Яремчук Голландия Португалия спорт Дом и интерьер Роман Яремчук Голландия Португалия

«Бенфика» на своем поле победила «ПСВ» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Португальская «Бенфика» обыграла дома нидерландский «ПСВ» в первой игре раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов со счетом 2:1.Счет в матче открыл полузащитник хозяев Рафаэл Сильва.

Хавбек португальцев отличился на 10-й минуте с передачи Романа Яремчука. Второй мяч «Бенфика» забила в конце первого тайма. На 42-й минуте точный удар удался Юлиану Вайглю. «ПСВ» ответил голом Коди Гакпо.

Форвард отличился на 51-й минуте встречи.Добавим, что ответный матч в Эйндховене состоится 24 августа.Лига чемпионовРаунд плей-офф «Бенфика» (Португалия) - «ПСВ» (Нидерланды) - 2:0 (1:0)Голы: Сильва, 10; Вайгль, 42 - Гакпо, 51.источник: «Советский спорт».